Lexar Professional 1800x SDXC 512GB SD Karte
Produkttyp: SD Karte - SDXC Karte
Funktionen: Schreibschutzschalter
Geräteklassen: Camcorder - Dash-Cam - Digitalkamera - Drucker
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
318,99 €
Adapter
Lesegeschwindigkeit
Speichergröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lexar 512GB 1800x Professional SDXC UHS-II U3 V60
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
318,99 €
+ 5,40 € Versand
Gesamt 324,39 €
→ zum Angebot
-
Lexar 512 GB SDXC Pro Gold 1800x V60 UHS-II
siehe Shop
319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,00 €
→ zum Angebot
-
Lexar 50127863, Lexar 1800x SDXC 512 GB V60 UHS-II Speicherkarte
Auf Lager
320,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 320,05 €
→ zum Angebot
-
Lexar LSD1800512G-BNNNG, Lexar SDXC Professional Type Gold - 1800x 270MB/s V60...
Sofort lieferbar.
320,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 320,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lexar Professional 1800x SDXC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.
Lexar Professional 1800x SDXC 512GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lexar Professional 1800x SDXC 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
SD Karte, SDXC Karte
Allgemeines
Funktionen
Schreibschutzschalter
Geräteklassen
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
Gewicht
237 g
Maße
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
Serie
Lexar Professional
geeignet für
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
SD Speed Class
10
Schutzeigenschaften
stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
UHS Speed Class
U3
Video Speed Class
V60
Technische Details
Adapter
ohne Adapter
Dateisystem
exFAT
Lesegeschwindigkeit
270 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
180 MB/s
Speichergröße
512 GB
UHS-Standard
UHS-II
Übertragungsmodus
UHS312
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen