Lexar Professional 1800x SDXC 1TB Speicherkarte

Adapter: ohne Adapter Dateisystem: exFAT Funktionen: Schreibschutzschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
598,00 €
Ø 598 €
598,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 855,99 €
Adapter
ohne Adapter
Lesegeschwindigkeit
205 MB/s270 MB/s
Speichergröße
1.024 GB128 GB256 GB512 GB64 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
598,00 €
Ø 598 €
598,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 855,99 €
ab 598,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar SD Pro Gold Series UHS-II 1800x 1TB V60 foto-leistenschneider Lexar SD Pro Gold Series UHS-II 1800x 1TB V60 siehe Shop 598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
• Lexar 1001431839, Lexar 1800x SDXC 1 TB V60 UHS-II Speicherkarte Foto Köster Lexar 1001431839, Lexar 1800x SDXC 1 TB V60 UHS-II Speicherkarte Lieferzeit ca. 5-7 Tage 615,39 € Versand kostenfrei Gesamt 615,39 € → zum Angebot
• Lexar LSD1800001T-BNNNG, Lexar Professional 1800x (1000 GB, SDXC, U3, UHS-II) Galaxus Lexar LSD1800001T-BNNNG, Lexar Professional 1800x (1000 GB, SDXC, U3, UHS-II) 13-15 Werktage 615,39 € Versand kostenfrei Gesamt 615,39 € → zum Angebot
• Lexar LSD18001TB-BNNNG, Lexar SDXC Professional - 1800x V60 UHS-II U3 (280/205... Fotokoch Lexar LSD18001TB-BNNNG, Lexar SDXC Professional - 1800x V60 UHS-II U3 (280/205... Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 615,39 € Versand kostenfrei Gesamt 615,39 € → zum Angebot
Varianten: Lexar Professional 1800x SDXC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
598 €
Ø 1 Mon.
598 €
Tiefstpreis
598 €
Preisalarm aktivieren
Lexar SD Pro Gold Series UHS-II 1800x 1TB V60 ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 598,00 € 0.598 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
Lexar 1001431839, Lexar 1800x SDXC 1 TB V60 UHS-II Speicherkarte Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 615,39 € 0.6154 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 615,39 € → zum Angebot
Lexar LSD18001TB-BNNNG, Lexar SDXC Professional - 1800x V60 UHS-II U3 (280/205 MB/s) Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 615,39 € 0.6154 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 615,39 € → zum Angebot
Lexar LSD1800001T-BNNNG, Lexar Professional 1800x (1000 GB, SDXC, U3, UHS-II) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 615,39 € 0.6154 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 615,39 € → zum Angebot
Lexar LSD1800001T-BNNNG, Lexar Professional GOLD Serie 1TB 1800x SDXC UHS-II V60 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 619,00 € 0.619 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Lexar LSD1800001T-BNNNG, Lexar Professional Gold 1800x SD - 280MB/s - 1TB proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 639,25 € 0.6392 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 645,24 € → zum Angebot
1800x SDXC 1 TB V60 UHS-II U3 (280/205 MB/s) Prof. Speicherkarte allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Lexar 1800x SDXC 1 TB V60 UHS-II U3 (280/205 MB/s) Prof. Speicherkarte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 855,99 € 0.856 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 855,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Lexar Professional 1800x SDXC 1TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar Professional 1800x SDXC 1TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
exFAT
Schreibschutzschalter
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
237 g
205 MB/s
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
SD Karte, SDXC Karte
10
180 MB/s
stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
Lexar Professional
1 TB / 1.024 GB
U3
UHS-II
V60
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
UHS312

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram