Angelbird AV PRO CFexpress MK2 4 TB CFexpress Karte

Produkttyp: CFexpress Karte Beschriftungsfeld: nein Funktionen: Fehlerkorrektur (ECC) - S.M.A.R.T - TRIM - Temperatur-Sensor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.399,90 €
Ø 1.298 €
1.267,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.399,90 €
Ø 1.298 €
1.267,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,90 €
ab 1.399,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.267,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angelbird AVP4T0CFXBMK2, Angelbird AV PRO MK2 CFexpress 4 TB Typ B foto-erhardt Angelbird AVP4T0CFXBMK2, Angelbird AV PRO MK2 CFexpress 4 TB Typ B Lieferzeit 1 Werktag 1.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
• Angelbird AVP4T0CFXBMK2, Angelbird AV PRO MK2 CFexpress 4TB Typ B calumetphoto Angelbird AVP4T0CFXBMK2, Angelbird AV PRO MK2 CFexpress 4TB Typ B Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
• Angelbird AV Pro CFexpress 4 TB MK2 Typ B foto-leistenschneider Angelbird AV Pro CFexpress 4 TB MK2 Typ B ist bestellt 1.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
• Angelbird AV PRO MK2 CFExpress Type B 4 TB Fotokoch Angelbird AV PRO MK2 CFExpress Type B 4 TB auf Bestellung 1.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
Varianten: Angelbird AV PRO CFexpress MK2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1399.9 €
Ø 1 Mon.
1.298 €
Tiefstpreis
1.267 €
Preisalarm aktivieren
Angelbird AVP4T0CFXBMK2, Angelbird AV PRO MK2 CFexpress 4TB Typ B ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.399,90 € 0.35 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
Angelbird AV PRO MK2 CFExpress Type B 4 TB Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 1.399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
Angelbird AVP4T0CFXBMK2, Angelbird AV PRO MK2 CFexpress 4 TB Typ B foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 1.399,90 € 0.35 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
Angelbird AV Pro CFexpress 4 TB MK2 Typ B foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 1.399,90 € 0.35 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.

Angelbird AV PRO CFexpress MK2 4 TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angelbird AV PRO CFexpress MK2 4 TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CFexpress Karte
Allgemeines
nein
Fehlerkorrektur (ECC), S.M.A.R.T, TRIM, Temperatur-Sensor
Digitalkamera
7 g
38,5 mm x 29,8 mm x 3,8 mm
Angelbird AV PRO
12K Fotoaufnahme, 12K Videoaufnahme, 360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, 6K Fotoaufnahme, 6K Videoaufnahme, 8K Fotoaufnahme, 8K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
-10 - 70 °C
-20 - 85 °C
temperaturbeständig
Technische Details
3,3 V
1.785 MB/s
1.550 MB/s
2 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram