SanDisk Standard SDXC 64GB Class 4 (SDSDB-064G-B35) Speicherkarte

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Features: Schreibschutzschalter Geeignet für: Action-Cam - Autoradio - Camcorder - Digitale Kompaktkamera Typ: SDXC Karte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,65 €
Ø 24 €
23,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
Speichergröße
SDHC 16GB Class 4 (SDSDB-016G-B35)SDHC 32GB Class 4 (SDSDB-032G-B35)SDXC 64GB Class 4 (SDSDB-064G-B35)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,65 €
Ø 24 €
23,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
ab 23,65 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk SDSDB-064G-B35 64 GB SDXC Class 4 Memory Card - Blue (Label May Change) Amazon SanDisk SDSDB-064G-B35 64 GB SDXC Class 4 Memory Card - Blue (Label May Change) Auf Lager 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
• Sandisk SDSDB-064G-B35, SanDisk SDXC-Speicherkarte 64GB playox Sandisk SDSDB-064G-B35, SanDisk SDXC-Speicherkarte 64GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,78 € + 5,87 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• Sandisk SDSDB-064G-B35, Sandisk SanDisk 64GB SDXC Klasse 4 (SDSDB-064G-B35) Senetic Sandisk SDSDB-064G-B35, Sandisk SanDisk 64GB SDXC Klasse 4 (SDSDB-064G-B35) Lieferzeit 13 Tage 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• Sandisk Speicherkarte Otto Sandisk Speicherkarte lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Standard SD Class 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.65 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk SDSDB-064G-B35 64 GB SDXC Class 4 Memory Card - Blue (Label May Change) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
SanDisk SDSDB-064G-B35 64 GB SDXC Class 4 Memory Card - Blue (Label May Change) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Sandisk SDSDB-064G-B35, SanDisk SDXC-Speicherkarte 64GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,78 € 0.3716 € / GB + 5,87 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Sandisk SDSDB-064G-B35, Sandisk SanDisk 64GB SDXC Klasse 4 (SDSDB-064G-B35) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 13 Tage 23,79 € 0.3717 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
SanDisk SDXC-Speicherkarte 64GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
SanDisk SD-Karte SDSDB-064G-B35, 64GB, bis 15 MB/s, SDHC, mit Class 4 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,81 € 0.372 € / GB + 4,15 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
SanDisk SDSDB-064G-B35, SanDisk 64GB SDXC Klasse 4 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,82 € 0.3722 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
SanDisk Standard SD Class 4 SDXC 64GB Class 4 Foto Siegl Angebotsinfo 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
SANDISK SDSDB-064G-B35, SanDisk SDXC 64 GB, Class 4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 24,43 € 0.3817 € / GB + 6,87 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
SANDISK SDSDB-064G-B35, SDSDB-064G-B35 - SDXC-Speicherkarte 64GB, SanDisk Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 24,95 € 0.3898 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
SanDisk SDSDB-064G-B35, SanDisk SDSDB-064G-B35 SDXC-Karte 64 GB Class 4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,99 € 0.4061 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
SANDISK SDSDB-064G-B35, SanDisk SDSDB-064G-B35 SDXC-Karte 64 GB Class 4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € 0.4061 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Standard SDXC 64GB Class 4 (SDSDB-064G-B35) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nach kurzer Zeit leider defekt:(
Esther März 2018

Die SanDisk Speicherkarte hat nach nur vier Verwendungen den Geist aufgegeben. Trotz mehrerer Versuche wird sie von meiner Kamera nicht erkannt. Leider konnte ich sie nicht zurücksenden, da keine entsprechende Option verfügbar war. Bedauerlicherweise ist sie somit unbrauchbar geworden.

5/5
★★★★★ Funktioniert bei ältere Geräte gut.
Amazon Kunde Juni 2025

Hab für ältere Fotoapparat gekauft und funktioniert Einwand frei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wie beschrieben, guter Artikel - Top
Ulrich M Juni 2024

wie beschrieben, guter Artikel - Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schneller Versand
markus o Oktober 2023

Passen wie erwartet und sind sehr schnell in der Datenverarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemein
Schreibschutzschalter
Action-Cam, Autoradio, Camcorder, Digitale Kompaktkamera, Digitale Spiegelreflexkamera, Digitales Diktiergerät, MP3-Player, Mobile Anwendungen, Systemkamera, Tablet-PC
SDXC Karte
Leistungsmerkmale
Class 4
64 GB
-25 - 85°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram