SanDisk Standard SDHC 32GB Class 4 (SDSDB-032G-B35) Speicherkarte

★★★★ (107 Bewertungen) Rezension schreiben
Features: Schreibschutzschalter Geeignet für: Action-Cam - Autoradio - Camcorder - Digitale Kompaktkamera Gewicht: 2.0 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
11,21 €
Ø 15 €
11,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Speichergröße
SDHC 16GB Class 4 (SDSDB-016G-B35)SDHC 32GB Class 4 (SDSDB-032G-B35)SDXC 64GB Class 4 (SDSDB-064G-B35)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
11,21 €
Ø 15 €
11,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 11,21 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk SDSDB-032G SDHC-Karte 32 GB Class 4 METRO SanDisk SDSDB-032G SDHC-Karte 32 GB Class 4 2-3 Werktage 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• SANDISK SDSDB-032G-B35, SANDISK SD-card - 4/4MB - 32GB proshop DE SANDISK SDSDB-032G-B35, SANDISK SD-card - 4/4MB - 32GB Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 13,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• SanDisk SD SDHC 32GB Class 4 Speicherkarte Amazon Marketplace SanDisk SD SDHC 32GB Class 4 Speicherkarte Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Sandisk Speicherkarte Otto Sandisk Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Standard SD Class 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.21 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk SDSDB-032G SDHC-Karte 32 GB Class 4 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
SANDISK SDSDB-032G-B35, SANDISK SD-card - 4/4MB - 32GB proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 13,29 € 0.4153 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Sandisk SDSDB-032G-B35, Sandisk SanDisk SDSDB-032G-B35 Speicherkarte 32 GB SDHC Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 16,49 € 0.5153 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
SanDisk SDHC Flash-Speicherkarte 32 GB 5311809 Viking Angebotsinfo 17,06 € + 3,89 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
SANDISK SDHC-Card 32GB Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € 0.5609 € / GB + 5,60 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
SANDISK SDSDB-032G-B35, SanDisk Standard - Flash-Speicherkarte - 32 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 17,95 € 0.5609 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
SanDisk SDSDB-032G, SanDisk SDSDB-032G SDHC-Karte 32 GB Class 4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 0.5622 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
SANDISK SD-Card 32GB Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Sandisk SDSDB-032G-B35, SanDisk SDHC Speicherkarte 32GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,20 € 0.5687 € / GB + 5,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
SanDisk SDHC Speicherkarte 32GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Hp 343 C8766e 7 Ml Originalfarbe N343 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 18,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
SanDisk SDSDB-032G-B35, SanDisk SDSDB-032G-B35 Speicherkarte 32 GB SDHC JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,67 € 0.5834 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Standard SDHC 32GB Class 4 (SDSDB-032G-B35) Test

5/5
★★★★★ SanDisk SD SDHC
Eveline November 2016

Dieser Artikel ist absolut stressfrei. Er passt perfekt und funktioniert einwandfrei. Das Preis-Leistungsverhältnis ist in meinen Augen angemessen. Ich überlege noch, andere Anbieter zu vergleichen, aber wahrscheinlich werde ich meiner Marke treu bleiben.

5/5
★★★★★ Bestens geeignet für Fujifilm-Kamera
N. M Januar 2015

Die SanDisk Speicherkarte passt perfekt zu meiner fujifilm finepix. Mit ihrem großen Speichervolumen ist sie ideal für längere Videoaufnahmen - sogar bis zu 1 Stunde bei 320 Pixel. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ SD SDHC 32GB Class 4 Speicherkarte
W. S Januar 2015

Diese 32 GB Speicherkarte ermöglicht es mir, als Rollstuhlfahrer, mehr Fotos mit meiner Kamera zu machen. Dank der großen Speicherkapazität kann ich immer verschiedene Bilder vergleichen. Das Produkt hat meine Erwartungen übertroffen und ist perfekt für meine Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität
Rezensentin v Januar 2015

Nach über zwei Jahren funktioniert der kleine Datenträger immer noch einwandtfrei. SanDisk hat wieder einmal bewiesen, dass ihre Produkte zuverlässig sind. Der Preis ist angemessen und die Leistung überzeugt.

Es ist schwer vorstellbar, wie in einem so kleinen Gerät eine Schwachstelle eingebaut werden könnte. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Einsatzgebiet: Autoradio
Nutzer_2209 Januar 2014

Ich habe mir diese Speicherkarte bestellt, um immer eine große Auswahl meiner Lieblingsmusik im Auto dabei zu haben. Der günstige Preis hat mich überzeugt, den Artikel bei Amazon zu kaufen. Die Lieferung war wie gewohnt schnell und ich konnte sofort meine Musik auf die Karte übertragen. Das Testen im Autoradio lief reibungslos - Speicherkarte rein, kurz warten und schon konnte ich meine Musik genießen. Alles lief perfekt, daher bekommt die Speicherkarte von mir volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Gute Karte
Nancy November 2013

Die Autokamera hat mich bisher positiv überrascht. Sie hat meine Erwartungen erfüllt, indem sie mit meinem Laptop problemlos verbunden werden konnte. Der Datenaustausch funktioniert einwandfrei. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 107

Allgemein
Schreibschutzschalter
Action-Cam, Autoradio, Camcorder, Digitale Kompaktkamera, Digitale Spiegelreflexkamera, Digitales Diktiergerät, MP3-Player, Mobile Anwendungen, Systemkamera, Tablet-PC
2.0 g
SD Karte, SDHC Karte
Leistungsmerkmale
Class 4
32 GB
15 MB/s
-25 - 85°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram