SanDisk Extreme PLUS A2 microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GF6CA) Speicherkarte

Adapter: mit SD-Karten-Adapter Application Performance Class: A2 Beschriftungsfeld: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Speichergröße
microSDXC 128GB (SDSQXBD128G-GF6CA)microSDXC 1TB (SDSQXBD-1T00-GF6CA)microSDXC 256GB (SDSQXBD-256G-GF6CA)microSDXC 2TB (SDSQXBD-2T00-GF6CA)microSDXC 512GB (SDSQXBD-512G-GF6CA)microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GF6CA)microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GN6MA)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 23,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDISK Elite Extreme® PLUS UHS-I, Micro-SDXC Speicherkarte, 64 GB, 200 MB/s Saturn SANDISK Elite Extreme® PLUS UHS-I, Micro-SDXC Speicherkarte, 64 GB, 200 MB/s Lieferung in 1 - 2 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• SANDISK Elite Extreme® PLUS UHS-I, Micro-SDXC Speicherkarte, 64 GB, 200 MB/s Media Markt SANDISK Elite Extreme® PLUS UHS-I, Micro-SDXC Speicherkarte, 64 GB, 200 MB/s Lieferung in 1 - 2 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Sandisk SDSQXBU-064G-GN6MA, Sandisk SanDisk Extreme PLUS 64 GB MicroSDXC Klasse... Senetic Sandisk SDSQXBU-064G-GN6MA, Sandisk SanDisk Extreme PLUS 64 GB MicroSDXC Klasse... Lieferzeit 5 Tage 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
• WD SDSQXBU-064G-GN6MA, 64GB WD EXTREME PLUS MIcroSDXC +SD Mindfactory WD SDSQXBU-064G-GN6MA, 64GB WD EXTREME PLUS MIcroSDXC +SD Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Extreme PLUS A2 microSD (SDSQXBD-GF6CA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
SANDISK Elite Extreme® PLUS UHS-I, Micro-SDXC Speicherkarte, 64 GB, 200 MB/s ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
SANDISK Elite Extreme® PLUS UHS-I, Micro-SDXC Speicherkarte, 64 GB, 200 MB/s Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Sandisk SDSQXBU-064G-GN6MA, Sandisk SanDisk Extreme PLUS 64 GB MicroSDXC Klasse 10 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 30,08 € 0.47 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
WD SDSQXBU-064G-GN6MA, 64GB WD EXTREME PLUS MIcroSDXC +SD Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 32,74 € 0.5116 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Sandisk SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,16 € 0.5181 € / GB + 5,82 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sandisk SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB MicroSDXC-Karte Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,17 € 0.5183 € / GB + 5,82 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
SANDISK SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk microSDXC Extreme Plus 64GB (R200MB/s) + Adapter, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 33,19 € 0.5186 € / GB + 6,82 € Versand Gesamt 40,01 € → zum Angebot
Sandisk SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk micro SDXC karta 64GB Extreme PLUS (200 MB/s Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 35,30 € 0.5516 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
SANDISK SDSQXBU-064G-GN6MA, SANDISK Extreme Plus (64 GB, microSDXC, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,09 € 0.5639 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
SanDisk SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk Extreme PLUS microSDXC 64 GB+SD Adapter 200MB/s future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 37,09 € 0.5795 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 37,09 € → zum Angebot
SanDisk SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk Extreme PLUS - Flash-Speicherkarte PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 41,90 € 0.6547 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
SanDisk SDSQXBU-064G-GN6MA, SanDisk micro SDXC Karte 64GB Extreme PLUS (200 MB/s toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 44,92 € 0.7019 € / GB + 7,08 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Extreme PLUS A2 microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GF6CA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Extreme PLUS A2 microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GF6CA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit SD-Karten-Adapter
A2
nein
exFAT
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Mobiltelefon, Spiegelreflexkamera, Tablet PC, Überwachungskamera
0,4 g
200 MB/s
15 mm x 11 mm x 1 mm
microSD Karte, microSDXC Karte
10
140 MB/s
magnetresistent, röntgenstrahlensicher, temperaturbeständig, wasserdicht
SanDisk Extreme Plus
64 GB
SD 6.0
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram