SanDisk Extreme PLUS A2 microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GN6MA) Speicherkarte

Adapter: mit SD-Karten-Adapter Application Performance Class: A2 Beschriftungsfeld: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,16 €
Ø 33 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,82 €
Speichergröße
microSDXC 128GB (SDSQXBD128G-GF6CA)microSDXC 256GB (SDSQXBD-256G-GF6CA)microSDXC 2TB (SDSQXBD-2T00-GF6CA)microSDXC 512GB (SDSQXBD-512G-GF6CA)microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GF6CA)microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GN6MA)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,16 €
Ø 33 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,82 €
ab 33,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB Office Partner SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 33,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• SanDisk microSDXC Extreme Plus 64GB (R200MB/s) + Adapter, 2 Jahre RescuePRO... 0815 Onlinehandel SanDisk microSDXC Extreme Plus 64GB (R200MB/s) + Adapter, 2 Jahre RescuePRO... 5 33,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
• SANDISK - Cards Extreme Plus MICROSDXC 64GB + SD Adapter 200MB/s 90MB/s A2 C10... Amazon Marketplace SANDISK - Cards Extreme Plus MICROSDXC 64GB + SD Adapter 200MB/s 90MB/s A2 C10... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
• Sandisk Extreme PLUS Speicherkarte Otto Sandisk Extreme PLUS Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,20 € Versand kostenfrei Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Extreme PLUS A2 microSD (SDSQXBD-GF6CA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.16 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
SanDisk microSDXC Extreme Plus 64GB (R200MB/s) + Adapter, 2 Jahre RescuePRO Deluxe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 33,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
SanDisk micro SDXC karta 64GB Extreme PLUS (200 MB/s Class 10, UHS-I U3 V30) + Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
SANDISK Extreme PLUS R200/W90 microSDXC 64GB Kit, UHS-I U3, A2, Class 10 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 35,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS microSDXC 64 GB+SD Adapter 200MB/s 90MB/s A2 C10 V30 UHS-I U8 future-x Angebotsinfo 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
SANDISK - Cards Extreme Plus MICROSDXC 64GB + SD Adapter 200MB/s 90MB/s A2 C10 V3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Sandisk Extreme PLUS Speicherkarte Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,20 € Versand kostenfrei Gesamt 42,20 € → zum Angebot
SANDISK Micro SDXC-Card 64GB (200MB/s) mit SD Adapter Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 45,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,82 € Versand kostenfrei Gesamt 61,82 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

SanDisk Extreme PLUS A2 microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GN6MA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Extreme PLUS A2 microSDXC 64GB (SDSQXBU-064G-GN6MA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit SD-Karten-Adapter
A2
nein
exFAT
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Mobiltelefon, Spiegelreflexkamera, Tablet PC, Überwachungskamera
0,4 g
200 MB/s
15 mm x 11 mm x 1 mm
microSD Karte, microSDXC Karte
10
140 MB/s
magnetresistent, röntgenstrahlensicher, temperaturbeständig, wasserdicht
SanDisk Extreme Plus
64 GB
SD 6.0
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram