SanDisk Extreme PLUS SDXC 170 MB/s UHS-I U3 Class10 64GB SDXC Karte

Adapter: ohne Adapter Dateisystem: exFAT Funktionen: Schreibschutzschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,33 €
ab 27,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 64 GB, 190 MB/s Media Markt SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 64 GB, 190 MB/s Lieferung in 1 - 3 Werktagen 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• SANDISK - CARDS Extreme Plus SDHC-Speicherkarte, 64 GB, 170 MB/s, 80 MB/s, Amazon Marketplace SANDISK - CARDS Extreme Plus SDHC-Speicherkarte, 64 GB, 170 MB/s, 80 MB/s, 43,27 € Versand kostenfrei Gesamt 43,27 € → zum Angebot
• WD USB-Flash-Laufwerk Otto WD USB-Flash-Laufwerk lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 64 GB, 190 MB/s ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 64 GB, 190 MB/s Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXW2-064G-GNCIN, SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,47 € 0.4761 € / GB + 5,84 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 64 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
SANDISK SDSDXW2-064G-GNCIN, SanDisk Extreme PLUS 64GB SDHC Memory Card 170MB/s 80MB/s 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 30,98 € 0.4841 € / GB + 6,84 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXW2-064G-GNCIN, Sandisk SanDisk SDSDXW2-064G-GNCIN Speicherkarte 64 GB Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 31,55 € 0.493 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
SanDisk SDSDXW2-064G-GNCIN, SanDisk Extreme PLUS 64 GB SDHC Memory Card 170MB/s future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 33,99 € 0.5311 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXW2-064G-GNCIN, SANDISK SDXC 64GB Extreme PLUS + Rescue PRO Deluxe alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,29 € 0.5358 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
SANDISK SDSDXW2-064G-GNCIN, SANDISK Extreme PLUS SDXC /s UHS-I (64 GB, SDXC, U3, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 34,48 € 0.5387 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
SANDISK Extreme PLUS R170/W80 SDXC 64GB, UHS-I U3, Class 10 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 34,50 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
WESTERN DIGITAL EXTREME PLUS 64GB SDHC MEMORY CARD 170MB/S 80MB/S UHS-I CLASS Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS SDXC 170 MB/s UHS-I U3 Class10 64GB Foto Siegl Angebotsinfo 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Extreme PLUS SDXC 170 MB/s UHS-I U3 Class10 64GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Extreme PLUS SDXC 170 MB/s UHS-I U3 Class10 64GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
exFAT
Schreibschutzschalter
Digitalkamera
1,67 g
170 MB/s
SDXC Karte
10
80 MB/s
röntgenstrahlensicher, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
64 GB
U3
UHS-I
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram