Sandberg USB-C 10-in-1 Dock (136-31) USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,61 €
Ø 47 €
46,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,61 €
Ø 47 €
46,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,44 €
ab 46,61 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 136-31, Sandberg USB-C 10-in-1 Docking Station proshop DE Sandberg 136-31, Sandberg USB-C 10-in-1 Docking Station Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 46,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
• SANDBERG 136-31, SANDBERG USB-C 10-in-1 Docking Station - Dockingstation 0815 Onlinehandel SANDBERG 136-31, SANDBERG USB-C 10-in-1 Docking Station - Dockingstation Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 52,59 € + -0,26 € Versand Gesamt 52,33 € → zum Angebot
• Sandberg Notebook Otto Sandberg Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.61 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 136-31, Sandberg USB-C 10-in-1 Docking Station ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 46,61 € 46.61 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
SANDBERG 136-31, SANDBERG USB-C 10-in-1 Docking Station - Dockingstation 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 52,59 € 52.59 € / Stück + -0,26 € Versand Gesamt 52,33 € → zum Angebot
Sandberg USB-C 10-in-1 Docking Station - Docking Station - USB-C - VGA, HDMI - GigE Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Sandberg USB-C 10-in-1 Docking Station, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 53,64 € Versand kostenfrei Gesamt 53,64 € → zum Angebot
Sandberg 136-31, SANDBERG USB-C 10-in-1 Docking Station Digital/Daten (136-31) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 53,90 € 53.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Sandberg 136-31, Sandberg 10-in-1 (USB-C, 10 Ports) (136-31) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 55,22 € 55.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,22 € → zum Angebot
Sandberg Usb-c 10-in-1 Dockingstation 136-31 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 56,19 € + 8,50 € Versand Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Sandberg 136-31, Sandberg Dockingstation Computerzubehör aluminium Original 136-31 prindo Prindo.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 57,50 € 57.5 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
SANDBERG USB-C 10-in-1 Docking Station Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Sandberg USB-C 10-in-1 Docking Station - Dockingstation Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Sandberg 136-31, Sandberg 136-31 USB C 10in1 Docking Station Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 62,12 € 62.12 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,12 € → zum Angebot
Sandberg Notebook Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Sandberg USB-C 10-in-1 Dock (136-31) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg USB-C 10-in-1 Dock (136-31)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Universal
Konnektivität
3
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
HDMI, VGA
USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram