Samsonite Respark Toiletry Bag ozone black (145866-7416) Kulturbeutel
- Die Kulturtasche besteht aus strapazierfähiger Kunstfaser, die für ihre Langlebigkeit bekannt ist.
- Das elegante Design in Schwarz passt zu jedem Reisegepäck.
- Mehrere Steckfächer im Inneren sorgen für optimale Organisation.
- Die Tasche ist kompakt und vielseitig einsetzbar, ideal für Reisen und Sport.
-
Günstigster Preis
Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 25 cm, Schwarz (Ozone Black) Auf Lager 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
-
Samsonite Respark Toilet Kit Weekender Ozone Black Weekender
1-5 Werktage
57,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,49 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Kulturbeutel RESPARK Toilet Kit Weekender, Kosmetiktasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
Samsonite Selection Respark Kulturbeutel-145866 Kulturtasche
1-3 Tage
64,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 69,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsonite Respark Toiletry Bag ozone black (145866-7416): Ihr perfekter Reisebegleiter
Die Samsonite Respark Toiletry Bag ozone black (145866-7416) ist die ideale Wahl für alle, die eine praktische und stilvolle Kulturtasche suchen. Diese Kulturtasche in elegantem Schwarz ist für Unisex geeignet und bietet ausreichend Platz für all Ihre Pflegeprodukte. Mit ihrem modernen Design und hochwertigen Materialien ist sie der perfekte Begleiter für jede Reise.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Die Kulturtasche besteht aus strapazierfähiger Kunstfaser, die für ihre Langlebigkeit und einfache Pflege bekannt ist. Das Material ist robust und widerstandsfähig, sodass Ihre Pflegeprodukte sicher aufbewahrt werden. Das schlichte, aber elegante Design in Schwarz passt zu jedem Reisegepäck und sorgt für einen stilvollen Auftritt.
Samsonite Respark Toiletry Bag ozone black (145866-7416) Test
Trotz einiger positiver Aspekte, wie dem großen Fach, das bei wenig Befüllung durchhängt und den Inhalt herausfallen lässt, macht diese Aufbewahrungstasche unterwegs unbrauchbar.
Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt! Vor allem mit der kleinen zusätzlichen Hygienetasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Erwartungsgemäß zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen