Tommy Hilfiger Essential Washbag Black schwarz Neu Kosmetiktasche

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche ist in klassischem Schwarz gehalten, was sie zeitlos und vielseitig macht.
• Sie verfügt über einen zuverlässigen Reißverschluss, der Ihre Gegenstände sicher aufbewahrt.
• Das geräumige Innenfach bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Pflegeprodukte.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Robustheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,54 €
Ø 49 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,54 €
Ø 49 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 48,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz... Amazon Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz... Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Kulturbeutel Essential Washbag black AM0AM09508BDS Koffer to go Tommy Hilfiger Kulturbeutel Essential Washbag black AM0AM09508BDS 52,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Kosmetiktasche ESSENTIAL PU WASHBAG, in schlichter Optik Otto Tommy Hilfiger Kosmetiktasche ESSENTIAL PU WASHBAG, in schlichter Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.54 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz (Black), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz (Black), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Kulturbeutel Essential Washbag black AM0AM09508BDS Koffer to go Angebotsinfo 52,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger - Essential PU Washbag Black - Kulturbeutel , 3.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,19 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Kosmetiktasche ESSENTIAL PU WASHBAG, in schlichter Optik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Kulturbeutel Essential Washbag black - 17 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Kosmetiktasche "ESSENTIAL PU WASHBAG" in schlichter Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Testbericht Tommy Hilfiger Essential Washbag Black schwarz Neu

Tommy Hilfiger Essential Washbag Black schwarz Neu: Stilvoll und Praktisch

Die Tommy Hilfiger Essential Washbag Black schwarz Neu ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese elegante Kosmetiktasche in klassischem Schwarz bietet ausreichend Platz für alle Ihre Pflegeprodukte und ist ideal für Reisen oder den täglichen Gebrauch.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Kulturbeutel ist aus robusten Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gewährleisten. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Kosmetika sicher verstaut sind, während das Innenfutter leicht zu reinigen ist. Die hochwertige Verarbeitung spiegelt die bekannte Qualität von Tommy Hilfiger wider.

Tommy Hilfiger Essential Washbag Black schwarz Neu Test

5/5
★★★★★ Kulturbeutel
Peter Januar 2026

Alles zur vollsten Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Paulchen Januar 2026

Wunderschön und tolle Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tommy Hilfiger. Top Design
SCHÖNLEITNER C Dezember 2025

Ausgezeichnet - hat sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fantastic danke
Stefanos P März 2025

Alles souper alles ist gut, danke für den Service, den Sie immer bieten, und für die Anfrage, die ich gestellt habe!! Danke für den guten Service danke fur alles💪💪💪. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Kosmetiktasche, Kulturbeutel
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram