Thule Subterra 2 Vanity Case vetiver gray Kulturtasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kulturtasche hat eine Breite von 26,5 cm, eine Höhe von 15 cm und eine Tiefe von 14 cm.
• Sie besteht aus strapazierfähigem Nylon und ist in der Farbe grau erhältlich.
• Die Tasche verfügt über ein aufklappbares Hauptfach und mehrere Innentaschen, darunter ein Reißverschluss-Netzfach und ein Steckfach.
• Mit einem seitlichen Tragegriff und einem Haken zum Aufhängen ist sie besonders praktisch für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,95 €
Ø 45 €
42,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,95 €
Ø 45 €
42,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,96 €
ab 44,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Subterra 2 Kosmetiktasche Vetiver Gray, One-Size Amazon Thule Subterra 2 Kosmetiktasche Vetiver Gray, One-Size Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Thule Subterra 2 - Kulturbeutel 26.5 cm (vetiver gray) Markenkoffer Thule Subterra 2 - Kulturbeutel 26.5 cm (vetiver gray) 0 44,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 640,08 € → zum Angebot
• Thule Subterra 2 Toiletry - Vetiver Gray vetivergrau (1001930-3205070) Ski-Outdoor Thule Subterra 2 Toiletry - Vetiver Gray vetivergrau (1001930-3205070) Lieferzeit 6-8 Werktage 45,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Thule Kulturbeutel Toiletry Bag (Set, 2-tlg) Otto Thule Kulturbeutel Toiletry Bag (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Varianten: Thule Subterra 2 Vanity Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Thule Subterra 2 Kosmetiktasche Vetiver Gray, One-Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Thule Subterra 2 Kosmetiktasche Vetiver Gray, One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Thule Subterra 2 - Kulturbeutel 26.5 cm (vetiver gray) Markenkoffer Angebotsinfo 44,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 640,08 € → zum Angebot
Thule Subterra 2 Toiletry - Vetiver Gray vetivergrau (1001930-3205070) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 45,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Thule - Subterra 2 Vetiver Gray - Kulturbeutel , 4.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Thule Kulturbeutel Toiletry Bag (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Thule Subterra 2 Vanity Case vetiver gray

Thule Subterra 2 Vanity Case vetiver gray: Stilvolle Kulturtasche für Damen

Die Thule Subterra 2 Vanity Case vetiver gray ist die ideale Kulturtasche für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 26,5 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 14 cm bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Kosmetikartikel. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf Ihre Utensilien.

Praktische Ausstattung für unterwegs

Diese Kulturtasche verfügt über einen seitlichen Tragegriff und einen Haken zum Aufhängen, sodass Sie sie bequem überallhin mitnehmen können. Das herausnehmbare Etui bietet zusätzlichen Stauraum und Flexibilität. Die Innentaschen, darunter ein Reißverschluss-Netzfach und ein Steckfach, sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihrer Kosmetikartikel.

Thule Subterra 2 Vanity Case vetiver gray Test

4/5
★★★★☆ Hochwertige Kosmetiktasche
André V Dezember 2025

Praktische Thule-Kosmetiktasche mit viel Stauraum und solidem, hochwertigem Material. Die seitlich angebrachten Henkel statt oben sollten vor dem Kauf bedacht werden. Ideal für Flugreisen und lässt sich platzsparend im Koffer verstauen – ähnlich einem Packing Cube.

Hohe Verarbeitungsqualität, langlebig und zuverlässig. Design- und Handhabungsdetails sind subjektiv, aber wer Wert auf robuste Reiseausrüstung legt, bekommt hier Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Christiane W November 2025

Sehr praktisch gut zu organisieren. Eine absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Thule Produkt. Geil.
Christian U Juli 2025

Da steht Thule drauf. Wie gewohnt. Beste Verarbeitung. Fasst sich gut an.

Passt für die mittelgroße Reise alles rein. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, geräumig und kompakt
Serhii B Januar 2025

alles superSehr gute Qualität, geräumig und kompakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, herausnehmbares Etui
26,5 cm
grau
Damen
0,25 kg
aufklappbares Hauptfach
15 cm
Reißverschluss-Netzfach, Steckfach
Kunstfaser
Nylon
umweltschonende Produktion
Kosmetikkoffer
14 cm
seitlich
mit Reißverschluss
bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram