Rains Hilo Weekend Wash Bag green (15630-03) Kulturbeutel
- Der Kulturbeutel besteht aus hochwertiger Kunstfaser, die langlebig und leicht zu reinigen ist.
- Die grüne Farbe verleiht dem Kulturbeutel einen modernen und frischen Look.
- Der Tragegriff oben ermöglicht ein einfaches Handling und Transport.
- Mehrere Fächer und Taschen sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Pflegeprodukte.
-
Günstigster Preis
Rains Unisex Weekend Kulturbeutel, 03 Grün
32,48 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,43 €
→ zum Angebot
-
Rains Hilo - Kulturbeutel 26 cm (green)
0
42,00 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 637,13 €
→ zum Angebot
-
Rains Kulturbeutel Pochette Innerhalb von 4 Werktagen 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
-
Rains Kulturbeutel Hilo - Kulturbeutel 26 cm (green) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Rains Hilo Weekend Wash Bag green (15630-03) – Ihr stilvoller Begleiter
Die Rains Hilo Weekend Wash Bag green (15630-03) ist der ideale Kulturbeutel für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit ihrem modernen Design in grün und der hochwertigen Verarbeitung aus Kunstfaser ist sie sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet. Der praktische Tragegriff oben ermöglicht ein einfaches Handling, egal ob zu Hause oder unterwegs.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser, bietet dieser Kulturbeutel eine lange Lebensdauer und ist leicht zu reinigen. Das durchdachte Design sorgt dafür, dass all Ihre Pflegeprodukte sicher und ordentlich verstaut sind. Die grüne Farbe verleiht dem Kulturbeutel einen frischen und modernen Look, der in jedem Badezimmer eine gute Figur macht.
Rains Hilo Weekend Wash Bag green (15630-03) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rains Hilo Weekend Wash Bag green (15630-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen