Osprey Pack Pocket Padded 1 black Kulturbeutel
- Der Kulturbeutel hat ein Volumen von 1 Liter, ideal für kurze Reisen.
- Mit einem Gewicht von nur 0,08 kg ist er extrem leicht.
- Die Abmessungen betragen 18 cm x 11 cm x 4 cm, kompakt und praktisch.
- Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, langlebig und leicht zu reinigen.
-
Günstigster Preis
Osprey Pack Pocket Gepolstert Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
Pack Pocket Padded, Tasche
1
17,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
Osprey Pack Pocket Padded black (550) OS
Lieferzeit 2-4 Werktage
18,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 22,70 €
→ zum Angebot
-
Osprey Aufbewahrungstasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Pack Pocket Padded 1 black: Der perfekte Kulturbeutel für unterwegs
Der Osprey Pack Pocket Padded 1 black ist die ideale Wahl für alle, die einen kompakten und funktionalen Kulturbeutel suchen. Mit einer Breite von 18 cm, einer Höhe von 11 cm und einer Tiefe von 4 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Pflegeprodukte. Das Volumen von 1 Liter ist perfekt für kurze Reisen oder den täglichen Gebrauch.
Robustes Material und geringes Gewicht
Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist dieser Kulturbeutel nicht nur langlebig, sondern auch leicht zu reinigen. Mit einem Gewicht von nur 0,08 kg ist er extrem leicht und belastet Ihr Gepäck kaum. Die schwarze Farbe verleiht dem Kulturbeutel ein elegantes und zeitloses Design, das sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist.
Osprey Pack Pocket Padded 1 black Test
Praktische, hochwertig verarbeitete Tasche — ideal für Rucksack- oder Schulterbefestigung, aber vor dem Kauf unbedingt Maße prüfen. Der Klettverschluss auf der Rückseite ist relativ schmal und zu kurz für dicke Hüftgurte, er reicht nicht um den Gurt herum. Daher sollte der Befestigungsgurt schmaler als die Tasche sein, sonst passt die Montage nicht. Bei mir sitzt die Tasche jetzt am Schultergurt, weil der Hüftgurt zu breit war. Gute Verarbeitung, jedoch unbedingt auf Gurtbreite und Klettverschlusslänge achten.
Sehr guter Zugang mit nur einer Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meinem Schwager gefällt er super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich finde die Tasche sehr gut verarbeitet und Qualitativ hochwertig. Nutze diese an meinem Wanderrucksack. Hier passt mein Google Pixel 8 Pro sehr gut rein. Kann diese Tasche empfehlen:. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen