Strellson Stockwell 2.0 Benny Toiletry Bag black (4010003054-900) Kulturbeutel
-
Günstigster Preis
Strellson Stockwell 2.0 Benny Kulturbeutel 26 cm schwarz 1-2 Werktage 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
-
Strellson Kulturbeutel Stockwell 2.0 Washbag Benny lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
-
Strellson - Herren WashBag Stockwell 2.0 Benny
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
-
Strellson Kulturbeutel Stockwell 2.0 Benny Washbag LHZ black - 21
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Strellson Stockwell 2.0 Benny Toiletry Bag black (4010003054-900) Test
Hochwertiger und praktischer Kulturbeutel mit vielen Fächern und Reißverschlüssen für Rasierer, Parfum und mehr. Dank Aufhängemöglichkeit schneller Zugriff auf den Inhalt. Leicht abwaschbar. Trotz des etwas höheren Preises eine lohnende Investition für die Reise. Würde es definitiv erneut kaufen.
War ein Geschenk für meinen Mann ! Er ist total begeistert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr groß und geräumig. War ein Geschenk, der Beschenkte hat sich gefreut. Es passen auch normale größere Shampoo-/Duschgelflaschen rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe diesen Kulturbeutel. Alle Utensilien sind sauber getrennt, genug Stauraum und die Verbreitung ist wie von Strellson gewohnt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen