Chiemsee Light N Base (CS6040313) olive Kulturbeutel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• 1 Hauptfach mit Reißverschluss
• 1 Netzfach mit Reißverschluss innen
• 1 Einsteckfach innen
• 1 Haken zum Aufhängen innen
• 1 Vorderfach mit Reißverschluss
• 1 Tragehenkel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,95 €
Ø 31 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,95 €
Ø 31 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Light N Base Kulturbeutel, Toilettentasche für den Urlaub in Olive Amazon Marketplace Chiemsee Light N Base Kulturbeutel, Toilettentasche für den Urlaub in Olive Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Kulturbeutel Light N Base Otto Chiemsee Kulturbeutel Light N Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• Chiemsee Kulturbeutel "LIGHT N BASE" BAUR Chiemsee Kulturbeutel "LIGHT N BASE" 1 Woche 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Light N Base Kulturbeutel, Toilettentasche für den Urlaub in Olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Chiemsee Kulturbeutel Light N Base Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Chiemsee Kulturbeutel "LIGHT N BASE" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Chiemsee Light N Base (CS6040313) olive

Chiemsee Light N Base (CS6040313) olive - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Diese elegante Kulturtasche vereint Funktionalität mit zeitlosem Design und bietet Ihnen die ideale Lösung für die Organisation Ihrer Toilettenartikel unterwegs. Mit ihrem leichten Material und dem durchdachten Format passt sie sich mühelos Ihren Reisebedürfnissen an. Praktisch und stilvoll zugleich, wird dieser Reisebegleiter zu einem unverzichtbaren Accessoire für jeden Globetrotter.

Optimale Organisation für Ihre Pflegeprodukte

Das geräumige Hauptfach dieser Kulturtasche bietet großzügigen Stauraum für Ihre essentiellen Pflegeprodukte. Von Zahnbürste bis Rasierer - hier findet alles seinen Platz. Zusätzliche Einsteckfächer sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung kleinerer Gegenstände wie Lippenpflege oder Nagelfeile. Die clevere Innenaufteilung ermöglicht es Ihnen, selbst auf längeren Reisen den Überblick zu behalten und Ihre Beautyprodukte griffbereit zu haben.

Chiemsee Light N Base (CS6040313) olive Test

5/5
★★★★★ You get what you see :-)
Andreas S Februar 2025

Preis-Leistungs-Verhältnis TOP - 100 prozentige Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Kosmetiktasche
Astrid Dezember 2024

Schöne Kosmetiktasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und leicht
Petra L Dezember 2024

Geräumig und schöne Farbe. Ideal für kleine und große Reisen. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Nicki Januar 2024

Das Teil sieht gut aus und bietet auch genügend Platz für die nötigsten Toilettenartikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
Kunstfaser
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram