Thule Subterra 2 Vanity Case dark slate Kulturtasche
- Die Kulturtasche hat eine Breite von 26,5 cm, eine Höhe von 15 cm und eine Tiefe von 14 cm.
- Sie besteht aus robustem Nylon und ist in der Farbe grau erhältlich.
- Ein seitlicher Tragegriff und ein Haken zum Aufhängen sorgen für praktischen Komfort.
- Das aufklappbare Hauptfach bietet schnellen Zugriff auf Ihre Utensilien.
- Die Innentaschen umfassen ein Reißverschluss-Netzfach und ein Steckfach.
- Mit einem Gewicht von 0,25 kg ist die Tasche leicht und dennoch stabil.
-
Günstigster Preis
Thule Subterra 2 - Kulturbeutel 26.5 cm (dark slate)
0
42,80 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 637,93 €
→ zum Angebot
-
Thule Subterra 2 Toiletry - Dark Slate dunkler schiefer (890457-3205069)
Lieferzeit 6-8 Werktage
45,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 49,50 €
→ zum Angebot
-
Thule Subterra 2 Kosmetiktasche Dark Slate, One-Size Auf Lager 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
-
Thule Kulturbeutel Toiletry Bag (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Subterra 2 Vanity Case dark slate: Stilvolle Kulturtasche für Damen
Die Thule Subterra 2 Vanity Case dark slate ist die ideale Kulturtasche für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 26,5 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 14 cm bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Kosmetikartikel. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf Ihre Utensilien.
Praktische Ausstattung für unterwegs
Diese Kulturtasche verfügt über einen seitlichen Tragegriff und einen Haken zum Aufhängen, sodass sie sich bequem transportieren und überall aufhängen lässt. Ein herausnehmbares Etui bietet zusätzliche Flexibilität und Organisation. Die Innentaschen, darunter ein Reißverschluss-Netzfach und ein Steckfach, sorgen für Ordnung und Übersichtlichkeit.
Thule Subterra 2 Vanity Case dark slate Test
Praktische Thule Kosmetiktasche mit großzügigem Stauraum. Beachten: die Henkel sind seitlich statt oben angebracht, ein wichtiges Kaufkriterium. Verarbeitung sehr solide und wertig, die gewohnte Thule-Qualität. Ideal für Flugreisen, lässt sich kompakt im Koffer verstauen und ähnelt einem Packing Cube.
Insgesamt langlebig und robust. Design- und Tragepräferenzen sind individuell, doch wer Qualität sucht, findet hier ein zuverlässiges Reiseetui.
Sehr praktisch gut zu organisieren. Eine absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Da steht Thule drauf. Wie gewohnt. Beste Verarbeitung.
Fasst sich gut an. Passt für die mittelgroße Reise alles rein. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
alles superSehr gute Qualität, geräumig und kompakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen