Samsonite Airea Toiletry Bag black (137151-1041) Kulturbeutel
(7)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: Unisex
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
35,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsonite Airea - Kulturbeutel, 29 cm, Schwarz (Black) Auf Lager 35,75 € Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
-
Samsonite 133626/1041, Samsonite Airea (7.50 l) (133626/1041) Schwarz 7-9 Werktage 41,18 € Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
-
Samsonite Kulturbeutel Airea Toilet Kit, 7,5 Liter, Breite 29cm, Nylon, schwarz
sofort lieferbar
50,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,92 €
→ zum Angebot
-
SAMSONITE 137151-1041, SAMSONITE AIREA TOILET KIT, schwarz Kulturbeutel nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 50,93 € + -0,25 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Samsonite Airea Toiletry Bag black (137151-1041) Test
5/5
★★★★★
Klasse Teil.
Sehr schön, sehr geräumig, wenig schnickschnack und stabil. Die Qualität ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super viel platz
Super aussehen, auf Koffer aufsetzbar mit haltegurt, super viel Platz drin, einfach perfekt, schön leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kosmetiktasche
Schnelle Lieferung, bin zufrieden und werde wieder bestellen. Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hervorragende Qualität
Eines der besten Kulturbeutel die ich je hatte. Hervorragende Qualität , großzügiges Volumen und durch das Gummiband an der Rückseite sicher am Koffer anzubringen. 100% zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Unisex
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kulturbeutel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen