Joop! Cardona Eris Washbag L (4140006301) back Kosmetiktasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 24 cm, eine Höhe von 16 cm und eine Tiefe von 12,5 cm.
• Sie ist aus hochwertigem Leder gefertigt.
• Ein praktisches Steckfach im Inneren sorgt für Ordnung.
• Der verstärkte Boden bietet zusätzliche Stabilität.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
111,96 €
Ø 96 €
86,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
111,96 €
Ø 96 €
86,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 111,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Cardona Eris Kulturbeutel Leder 26 cm schwarz Koffer-Arena Joop! Cardona Eris Kulturbeutel Leder 26 cm schwarz 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
• Joop - Cardona Eris Washbag LHZ Black - Kulturbeutel , 6 l Taschenkaufhaus Joop - Cardona Eris Washbag LHZ Black - Kulturbeutel , 6 l 1-2 Werktage 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• JOOP! Cardona Eris Washbag L Black Amazon Marketplace JOOP! Cardona Eris Washbag L Black Auf Lager 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• JOOP! Kosmetiktasche cardona eris washbag lhz, mit Reißverschluss-Innenfach Otto JOOP! Kosmetiktasche cardona eris washbag lhz, mit Reißverschluss-Innenfach lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Cardona Eris Kulturbeutel Leder 26 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Joop - Cardona Eris Washbag LHZ Black - Kulturbeutel , 6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
JOOP! Cardona Eris Washbag L Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
JOOP! Kosmetiktasche cardona eris washbag lhz, mit Reißverschluss-Innenfach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
JOOP Kosmetiktasche "cardona eris washbag lhz" mit Reißverschluss-Innenfach Quelle Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
JOOP Kosmetiktasche "cardona eris washbag lhz" mit Reißverschluss-Innenfach BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Joop! Cardona Eris Kulturbeutel Leder 26 cm schwarz 4140006301-900 koffer COM Angebotsinfo 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
JOOP! Kulturtasche, Reißverschluss, Logo-Emblem, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Joop! Cardona Eris Washbag L (4140006301) back

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Cardona Eris Washbag L (4140006301) back

Die Joop! Cardona Eris Washbag L (4140006301) back ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese schwarze Kulturtasche aus hochwertigem Leder bietet nicht nur ein elegantes Design, sondern auch praktische Eigenschaften, die den Alltag erleichtern.

Praktische Größe und durchdachtes Design

Mit einer Breite von 24 cm, einer Höhe von 16 cm und einer Tiefe von 12,5 cm bietet diese Kosmetiktasche ausreichend Platz für alle wichtigen Pflegeprodukte. Der verstärkte Boden sorgt für zusätzliche Stabilität, während der Tragegriff auf der Front das Handling erleichtert.

Joop! Cardona Eris Washbag L (4140006301) back Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Wohnraum__liebe Dezember 2023

Genau was ich gesucht habe. Hochwertige Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kosmetiktasche
Allgemeines
Herren
Ausstattungsmerkmale
Steckfach
verstärkter Boden
auf der Front
mit Reißverschluss
Daten
24 cm
16 cm
12,5 cm
Design
schwarz
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram