Samsonite Respark Toiletry Bag forest green (145866-1339) Kulturbeutel
- Die Kulturtasche besteht aus hochwertiger Kunstfaser, die für Langlebigkeit sorgt.
- Ein praktisches Steckfach im Inneren bietet zusätzlichen Stauraum.
- Das unisex Design macht sie für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet.
- Die Farbe Grün verleiht der Tasche einen stilvollen Look.
-
Günstigster Preis
Samsonite Respark Toilet Kit Weekender Forest Green Weekender
1-5 Werktage
57,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,49 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 25 cm, Grün (Forest Green) Auf Lager 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
-
Samsonite Kulturbeutel RESPARK Toilet Kit, 25 cm, Beauty-Bag Beautybox... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
Samsonite Selection Respark Kulturbeutel-145866 Kulturtasche
1-3 Tage
64,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 69,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsonite Respark Toiletry Bag forest green (145866-1339) – Ihr perfekter Reisebegleiter
Die Samsonite Respark Toiletry Bag forest green (145866-1339) ist die ideale Wahl für alle, die auf Reisen Wert auf Ordnung und Stil legen. Diese Kulturtasche in einem ansprechenden Grünton bietet ausreichend Platz für all Ihre Pflegeprodukte und sorgt dafür, dass Sie stets gut organisiert sind. Dank ihres unisex Designs ist sie sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet.
Hochwertiges Material und durchdachte Innenaufteilung
Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser, ist diese Kulturtasche besonders langlebig und pflegeleicht. Im Inneren finden Sie ein praktisches Steckfach, das Ihnen hilft, kleinere Gegenstände wie Zahnbürsten oder Rasierer sicher zu verstauen. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre Pflegeprodukte stets griffbereit haben.
Samsonite Respark Toiletry Bag forest green (145866-1339) Test
Das Produkt ist insgesamt zufriedenstellend, aber das große Fach hängt so durch, dass die Inhalte beim Aufhängen herausfallen. Dies macht es unpraktisch für unterwegs.
Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt! Vor allem mit der kleinen zusätzlichen Hygienetasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Erwartungsgemäß zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen