Osprey Ultralight Zip Organizer waterfront blue Kulturbeutel
-
Günstigster Preis
Osprey Ultralight Zip Organizer waterfront blue (489) OS
Lieferzeit 7-9 Werktage
43,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 47,10 €
→ zum Angebot
-
Osprey Ultralight Organizer mit Reißverschluss, Waterfront Blue, O/S Auf Lager 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
-
Osprey Kulturbeutel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
-
Osprey Ultralight Zip Organizer
Lieferzeit 2-4 Tage
47,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 51,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Ultralight Zip Organizer waterfront blue Test
Unsere Familie hat für jeden ein solches Organizer gekauft, um persönliche Hygieneprodukte, Ladegeräte, Kabel und Medikamente während langen (Wochen+) Wander- oder Campingausflüge zu organisieren. Wir waren sehr zufrieden damit. Es gibt verschiedene Möglichkeiten, das Organizer aufzuhängen oder zu befestigen, sowie eine Vielzahl von Taschen.
Einer der Haupttaschen ist sowohl im gefalteten als auch im ausgeklappten Zustand zugänglich. Die Größe des Organizers ist sowohl die größte, die wir beim Wandern mitnehmen möchten, als auch die kleinste, die notwendig ist, um all unsere persönlichen Hygieneartikel und Elektronik aufzunehmen. Es ist also die perfekte Größe. Zusätzlich gibt es noch einen kleinen Spiegel und eine transparente Tasche, die bei Bedarf entfernt werden kann, um Gewicht oder Volumen zu sparen.
Dieser Organizer überzeugt mit vielen Fächern und hochwertiger Verarbeitung. Ideal für Zahnbürste und Rasierer, aber auch vielseitig für andere Gegenstände einsetzbar. Mit schließbarer Öse zum Aufhängen. Ein praktisches Accessoire für Ordnungsliebende!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen