Fjällräven Kånken Gear Bag navy Kulturtasche

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 19,5 cm Farbe: blau Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,75 €
Ø 33 €
31,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,75 €
Ø 33 €
31,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 33,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Gear Bag navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Gear Bag navy (560) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 33,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Gear Bag Navy, Einheitsgröße Amazon Fjällräven Kånken Gear Bag Navy, Einheitsgröße Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Kulturbeutel Bergzeit Fjällräven Kånken Kulturbeutel Lieferzeit 2-4 Tage 34,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Gear Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.75 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Gear Bag navy (560) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 33,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Bag Navy, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Bag Navy, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Kulturbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Fjällräven Kånken Gear Bag navy Test

5/5
★★★★★ Praktische Tasche für unterwegs
T. W Oktober 2024

Fjällräven-Qualität wie gewohnt: robuste, stilvolle Tasche in toller Farbe. Durchdachte Innenfächer bieten Ordnung, die Außenschlaufe erleichtert Tragen und Aufhängen — ideal als Kulturbeutel beim Camping mit Karabiner. Funktional, langlebig und praktisch.

5/5
★★★★★ Super
Patrick S September 2025

Super Qualität - wie zu erwarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisher Kulturbeutel
Bettina Juli 2025

Ich liebe die Farbe und er hat eine gute Grösse. Ausserdem ist er von aussen wasserfest/abwischbar, was mir wichtig war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Hæv Oktober 2024

werde ich wieder erwerben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
19,5 cm
blau
Unisex
12 cm
Steckfach
Kunstfaser
Polyester
Kulturbeutel
6,5 cm
mit Reißverschluss
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram