Fjällräven Kånken Gear Bag (F25862160) ochre Kulturbeutel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Produkttyp: Kulturbeutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,55 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,55 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 34,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Gear Bag ochre (160) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Gear Bag ochre (160) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 34,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Gear Bag Backpack One Size, Ochre Amazon Fjällräven Kånken Gear Bag Backpack One Size, Ochre Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Gear Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.55 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Gear Bag ochre (160) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 34,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Bag Backpack One Size, Ochre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Bag Backpack One Size, Ochre Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Fjällräven Kånken Gear Bag (F25862160) ochre Test

5/5
★★★★★ hip sein hat seinen preis
snorre Februar 2025

hip sein hat eben seinen preis. und den kennt man ja kennt vorher und deshalb gibt`s nix zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze!
C. B Januar 2025

Tolles Teil! Tut was es soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram