Fjällräven Kånken Gear Pocket black Kulturbeutel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 21 cm Farbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße Amazon Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Gear Pocket black (550) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Gear Pocket black (550) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Gear Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Pocket Black, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Pocket black (550) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

Fjällräven Kånken Gear Pocket black Test

5/5
★★★★★ Praktische Tasche fürs Reisen
DevStar März 2024

Ich habe diesen Beutel gekauft, um meine Ladegeräte und Kabel auf Reisen zu verstauen. Der Platz reicht für all meine Geräte wie Smartphone, Tablet, Smartwatch und Macbook aus. Der Preis entspricht der typischen Qualität von Fjällräven - nicht billig, aber hochwertig verarbeitet und aus erstklassigen Materialien hergestellt. Ich bin sehr zufrieden! Ideal für alle, die Wert auf Organisiertheit und Qualität legen.

5/5
★★★★★ Einfach gute Qualität
Sabine B November 2025

So wie es sein soll. Alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Looks&feels great
vmc September 2022

Great little purse, feels sturdy and looks very good in warm, bright yellow. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Innen keine Fächer
Nico August 2025

Qualität ist in Ordnung. Bedenken sollte man aber, dass es innen keine Fächer gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
21 cm
schwarz
Unisex
14 cm
Kunstfaser
Polyester
Kulturbeutel
0,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram