Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green Kulturbeutel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 21 cm Farbe: grün Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 24,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Gear Pocket Frost Green Amazon Marketplace Fjällräven Kånken Gear Pocket Frost Green Auf Lager 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green (664) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green (664) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Gear Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Aufbewahrungstasche Kånken ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Pocket Frost Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green (664) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:27 Uhr.

Fjällräven Kånken Gear Pocket frost green Test

5/5
★★★★★ Für Dinge.
Zeke H Januar 2026

Man kann Dinge rein tun. Wenn man das möchte Ma hat man absolut nichts falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fjällräven kleine Innentasche
Birgit G Januar 2021

Schnell und gut gelaufen, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut gelaufen
gitte e November 2020

alles kam so an wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
21 cm
grün
Unisex
14 cm
Kunstfaser
Polyester
Kulturbeutel
0,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram