Bogner Keystone Jona (4190000612) schwarz Kulturbeutel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Breite beträgt 24 cm, was ausreichend Platz für Ihre Pflegeprodukte bietet.
• Mit einer Höhe von 14,5 cm ist die Tasche kompakt und dennoch geräumig.
• Die Tiefe von 12 cm ermöglicht es Ihnen, auch größere Utensilien zu verstauen.
• Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
• Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,45 €
Ø 129 €
120,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,45 €
Ø 129 €
120,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 127,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner - Herren WashBag Keystone Jona Amazon Marketplace Bogner - Herren WashBag Keystone Jona Auf Lager 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
• Bogner - Keystone Jona WashBag SHZ Black - Kulturbeutel , 4 l Taschenkaufhaus Bogner - Keystone Jona WashBag SHZ Black - Kulturbeutel , 4 l 1-2 Werktage 127,80 € Versand kostenfrei Gesamt 127,80 € → zum Angebot
• BOGNER Kulturbeutel Bogner - Herren Kulturbeutel Keystone Jona Otto BOGNER Kulturbeutel Bogner - Herren Kulturbeutel Keystone Jona lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
• Bogner Keystone Jona Kulturbeutel 24 cm schwarz Koffer-Arena Bogner Keystone Jona Kulturbeutel 24 cm schwarz 1-2 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.45 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Bogner - Herren WashBag Keystone Jona ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
Bogner - Keystone Jona WashBag SHZ Black - Kulturbeutel , 4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,80 € Versand kostenfrei Gesamt 127,80 € → zum Angebot
BOGNER Kulturbeutel Bogner - Herren Kulturbeutel Keystone Jona Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Bogner Keystone Jona Kulturbeutel 24 cm schwarz 4190000612-900 koffer COM Angebotsinfo 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Bogner Keystone Jona Kulturbeutel 24 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht Bogner Keystone Jona (4190000612) schwarz

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Die Bogner Keystone Jona (4190000612) schwarz Kulturtasche besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 24 cm, einer Höhe von 14,5 cm und einer Tiefe von 12 cm bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Pflegeprodukte. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist.

Praktische Innenaufteilung für optimale Organisation

Der Kulturbeutel verfügt über ein praktisches Steckfach im Inneren, das Ihnen hilft, Ihre Utensilien ordentlich zu verstauen. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt. Egal ob auf Reisen oder im heimischen Badezimmer, diese Kulturtasche bietet Ihnen die perfekte Lösung für Ihre Pflegeprodukte.

Bogner Keystone Jona (4190000612) schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Man bezahlt den Namen
ennovi August 2025

Einfache Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kulturbeutel
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
Steckfach
mit Reißverschluss
Daten
24 cm
14,5 cm
12 cm
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram