Jack Wolfskin Konya Waschsalon (8007841) slate Kulturtasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen Breite: 27 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Waschtasche Konya Waschsalon slate Taschenparadies Jack Wolfskin Waschtasche Konya Waschsalon slate 2-5 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Reisetasche Jack Wolfskin Waschtasche Konya Waschsalon slate Otto Jack Wolfskin Reisetasche Jack Wolfskin Waschtasche Konya Waschsalon slate lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON intersport JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Konya WASCHSALON Amazon Marketplace Konya WASCHSALON Auf Lager 30,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Konya Waschsalon (8007841)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Waschtasche Konya Waschsalon slate ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Reisetasche Jack Wolfskin Waschtasche Konya Waschsalon slate Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Kleintasche KONYA WASCHSALON intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Konya WASCHSALON Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 5,25 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Jack Wolfskin Konya Waschsalon (8007841) slate Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Oktober 2025

Ideal für den Camper.
Viel Platz für alles was man so auf Reisen braucht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht mehr der Waschsalon wie früher
Anke Februar 2026

Wir haben seit Jahrzehnten den Waschsalon von Wolfskin. Leider sind die neuen sehr langweilig und auch etwas kleiner als die alten. Ging zurück und ich habe meinen alten repariert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen
27 cm
grau
Damen, Herren
0,16 kg
18 cm
Netzsteckfach, Reißverschluss-Netzfach, Steckfach
Kunstfaser
1
Kulturbeutel
1
3
mit Haken, mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram