Royal Canin Veterinary Renal Select Hunde-Trockenfutter 2kg
-
Günstigster Preis
ROYAL CANIN Renal Special Canine RSF 13 2kg
2-3 Werktage
13,89 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 17,69 €
→ zum Angebot
-
ROYAL CANIN Renal Special 2kg Trockenfutter für Hunde
2-4 Werktage
16,10 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 20,60 €
→ zum Angebot
-
Royal Canin Veterinary Renal Special | 2 kg | Diät-Alleinfuttermittel für
Auf Lager
21,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,71 €
→ zum Angebot
-
Royal Canin Renal Special, Adult, Geflügel, Reis, 2 kg 2-4 Werktage 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Royal Canin Veterinary Renal Select Hunde-Trockenfutter 2kg Test
Das Futter hat unserer nierenkranken Pinscherhündin geholfen, stabilere Nierenwerte zu erreichen. Seit sie dieses Futter bekommt, ist sie agiler und frisst es gerne. Das Futter hat ihr geholfen, sich besser zu fühlen und wir sind sehr zufrieden damit.
Mein Jack Russel liebt das gesunde Royal Canin Hundefutter! Auch wenn die Umstellung am Anfang etwas schwierig war, genießt er es jetzt sehr. Ich verwende es als Leckerli und für die Hauptmahlzeiten, da es einfach das Beste für ihn ist. Terrier können stur sein, aber dieses Futter überzeugt selbst die wählerischsten Hunde. Sehr zu empfehlen für die Gesundheit und das Wohlbefinden deines Vierbeiners!.
Ich wähle dieses Hundefutter, da mein Hund Nierenprobleme hat. Leider kann ich ihn nicht fragen, ob es ihm schmeckt. Ich hoffe, dass das Futter hilft, ihn zu heilen.
Meine 3 Katzen sind verrückt nach diesem Trockenfutter. Normalerweise bestelle ich es bei Fressnapf, aber dieses Mal hier. Leider mögen keines meiner 3 Katzen dieses Trockenfutter.
Die Zusammensetzung muss anders sein, da auch die Form und Größe der Pellets anders sind. Schade, aber das war verschwendetes Geld und meine Tiere müssen die Feiertage ohne Trockenfutter überstehen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen