Nobby StarSnack Party Mix Eimer 1,8 kg

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby StarSnack Party Mix Eimer 1.800 g globus-baumarkt Nobby StarSnack Party Mix Eimer 1.800 g ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Nobby STARSNACK Party Mix für Hunde, 1 Eimer (1800 g) Amazon Nobby STARSNACK Party Mix für Hunde, 1 Eimer (1800 g) Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Party Mix 1,8 kg, für: Hund Otto Nobby Starsnack Party Mix 1,8 kg, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 18,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nobby StarSnack Party Mix Eimer 1.800 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Party Mix Eimer 1.800 G Soft Snack ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK Party Mix für Hunde, 1 Eimer (1800 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € 9.44 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK Party Mix für Hunde, 1 Eimer (1800 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € 9.44 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nobby® Hundesnack Party Mix, 1,8 kg dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Party Mix 1,8 kg, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 18,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Nobby StarSnack Party Mix Eimer 1,8 kg Test

5/5
★★★★★ Der Hund mag's
Kaffeejunkie Juli 2022

Mein Großpudel liebt diese Leckerlis als Belohnung für gehorsame Befehle; der wiederverwendbare Eimer ist auch super praktisch!.

5/5
★★★★★ Versand
Vanessa G Januar 2022

Unser Akita liebt diese Leckerlis fürs Training und unterwegs seit Monaten! Einziger Nachteil: Der Eimer kommt in einem zu großen Paket. Trotzdem empfehlenswert!🐕 #HundeLeckerlis #Akita #Training #Unterwegs #Tierliebe #Produktbewertung #Einkauf.

5/5
★★★★★ Ideal für das Hundetraining
JM Januar 2022

Ich kann nichts zum Geschmack sagen, aber meine Hunde lieben sie. Perfekte Größe für Training oder Belohnungen. Kein Bröseln in der Tasche, perfekt für unterwegs. Ideal für Hundebesitzer, die Wert auf hochwertige Leckerlis legen.

5/5
★★★★★ Lovely snacks
Natalia Januar 2020

Ich liebe diese Hunde-Snacks aus folgenden Gründen: 1. Sie sind lang, sodass man sie in zwei bis drei Stücke teilen kann, wenn der Hund klein ist oder die Trainings-Snacks klein sein sollen. 2. Sie sind trocken genug, um keine Sauerei zu verursachen, aber gleichzeitig etwas zäh, sodass noch etwas Feuchtigkeit vorhanden ist.

Der Hund liebt sie wirklich. Im Gegensatz zu anderen Snacks, die zu schnell zu trocken werden und sehr hart sind, sind diese ideal. Ich habe immer einen Eimer bereit, wenn ich mich auf einen Spaziergang vorbereite, falls ich draußen trainieren möchte. Ich benutze sie auch im Haus, um meinen Hund zu trainieren. Sehr empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Inhaltstoffe genauer angeben
Michaela B Februar 2021

Ich habe dieses Produkt bestellt, da ich nach einem getreidefreien Hundesnack gesucht habe. Leider enthält das Produkt laut Eimer doch Getreide, obwohl es in der Produktbeschreibung nicht erwähnt wurde. Ich empfehle daher, die Inhaltsstoffe genauer anzugeben, um Missverständnisse zu vermeiden. Dies wäre wünschenswert für zukünftige Käufer!.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht vor Schimmel
Claudia M November 2021

Diese Leckerlies haben wir jetzt schon mehrmals bestellt, aber diesmal bin ich enttäuscht. Beim Öffnen des Eimers habe ich Schimmel entdeckt - eindeutig! Das ist leider kein Einzelfall und zeigt, dass Verunreinigungen anscheinend ein häufiges Problem sind. Schade! Ich rate vom Kauf ab!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Nobby
Snack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram