Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Trockenfutter 1,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Junior-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
13,10 €
Ø 17 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Inhalt
1,5 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
13,10 €
Ø 17 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 13,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Hundefutter - 1,5 kg Medpets Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Hundefutter - 1,5 kg vorrätig 13,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
• Royal Canin 6656494, Royal Canin Breed Jack Russell Puppy 1,5 kg meintierdiscount Royal Canin 6656494, Royal Canin Breed Jack Russell Puppy 1,5 kg Liefertermin unbestimmt 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
• Royal Canin Jack Russell Junior, Welpe, Jack Russell Terrier, Klein (5-10 kg), Kaufland Royal Canin Jack Russell Junior, Welpe, Jack Russell Terrier, Klein (5-10 kg), 2-4 Werktage 17,57 € Versand kostenfrei Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Royal Canin Jack Russel Terrier Puppy | 1,5 kg | Trockenfutter für Jack Russel Amazon Marketplace Royal Canin Jack Russel Terrier Puppy | 1,5 kg | Trockenfutter für Jack Russel Auf Lager 20,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Hundefutter - 1,5 kg ✓ Bester Preis Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 13,10 € 8.7333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Royal Canin 6656494, Royal Canin Breed Jack Russell Puppy 1,5 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 16,59 € 11.06 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russell Junior, Welpe, Jack Russell Terrier, Klein (5-10 kg), Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,57 € 11,71 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Health Nutrition Jack Russell Junior 1,5 kg, Grundpreis: € muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 17,90 € 11.9333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russel Terrier Puppy | 1,5 kg | Trockenfutter für Jack Russel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:51 Uhr.

Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Trockenfutter 1,5kg Test

5/5
★★★★★ Royalkanine Puppi 1,5kg
uwe s Dezember 2024

Mein Hund hatte starke Blähungen und Magen-Darm-Probleme und verweigerte sein Futter. Ich bestellte dieses zwar teure, aber verträgliche Futter, jetzt frisst er es glücklich und die Verdauung hat sich verbessert. Klare Kaufempfehlung von Hund und Herrchen!.

5/5
★★★★★ Super Hundefutter
EDH September 2016

Das Futter wurde einem 8 Wochen alten Jack-Russel-Chihuahua-Welpen über einen Zeitraum von etwas mehr als zwei Wochen gegeben. Die Hündin mochte es nicht mit Wasser, aber als Trockenfutter war es super als Leckerli. Es half auch gegen weichen Stuhl und Haarausfall, den sie von einem anderen Nassfutter bekommen hatte.

Innerhalb von zwei Tagen waren die Symptome deutlich verbessert. Der wieder verschließbare Beutel und die genauen Mengenangaben des Herstellers wurden geschätzt. Obwohl der Preis hoch war, wurde das Produkt empfohlen. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für dieses Futter.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
M. d Juni 2021

Schmeckt unserem kleinen. Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dem Hund schmeckts
Monika N Juli 2020

Toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem, Magen & Darm
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Jack Russell
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Mais, Reis
Sack
Junior-Hundefutter
Inhalt
1,5 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram