Grau Excellence Premium-Mix Basis-Gemüse-Flocken 5kg Hunde-Ergänzungsfutter

Produkttyp: Hunde-Ergänzungsfutter Lebensphase: Hundefutter für alle Altersklassen Anwendungsgebiete: Aktive Hunde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
Inhalt
10 kg5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
ab 20,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis grau Excellence Premium-Mix Basis Gem?se Flocken - 5 kg Main Zoo grau Excellence Premium-Mix Basis Gem?se Flocken - 5 kg 1 - 2 Werktage 20,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• grau Exc SDC Premium Mix Basis Hundetrockenfutter 5 Kilogramm koempf24 grau Exc SDC Premium Mix Basis Hundetrockenfutter 5 Kilogramm 1 - 2 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• GRAU – das Original – Getreideflockenmischung mit Gemüse für Hunde - Exc... Amazon Marketplace GRAU – das Original – Getreideflockenmischung mit Gemüse für Hunde - Exc... 25,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Varianten: Grau Excellence Premium-Mix Basis-Gemüse-Flocken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
grau Excellence Premium-Mix Basis Gem?se Flocken - 5 kg ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
grau Exc SDC Premium Mix Basis Hundetrockenfutter 5 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
GRAU – das Original – Getreideflockenmischung mit Gemüse für Hunde - Exc SDC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Grau Excellence Premium-Mix Basis-Gemüse-Flocken 5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grau Excellence Premium-Mix Basis-Gemüse-Flocken 5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktive Hunde
grau
Hunde-Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Sack
Hundefutter für alle Altersklassen
5 kg
Inhalt
04%, 30%., 4%, 5%, 6%, 8%, Fettgehalt 2, Feuchte 13, Kalzium 0, Phosphor 0, Rohasche 1, Rohfaser 2, Rohprotein 9
Grünkohl, Karotten, Mais (58%), Porree, Reis (1%), Spinat (Gemüse 3%)., Weizen (38%), Weißkohl
5 kg
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram