Tundra Lamm 3,18kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität - getreidefrei Lebensphase: Hundefutter für alle Altersklassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,49 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,01 €
Inhalt
11,34 kg3,18 kg750g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,49 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,01 €
ab 21,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tundra Trockenfutter Lamm 3,18kg ZooRoyal Tundra Trockenfutter Lamm 3,18kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Tundra 3,18kg Lamm koempf24 Tundra 3,18kg Lamm 1 - 2 Werktage 22,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
• Tundra Trockenfutter Hundefutter Lamm - getreidefrei (3,18 kg) Amazon Marketplace Tundra Trockenfutter Hundefutter Lamm - getreidefrei (3,18 kg) Auf Lager 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Tundra Lamm Hundefutter getreidefrei, Adult, Lamm, 3,18 kg Kaufland Tundra Lamm Hundefutter getreidefrei, Adult, Lamm, 3,18 kg 3-4 Werktage 36,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Varianten: Tundra Lamm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Tundra Trockenfutter Lamm 3,18kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Tundra 3,18kg Lamm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 22,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Tundra Trockenfutter Hundefutter Lamm - getreidefrei (3,18 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Tundra Lamm Hundefutter getreidefrei, Adult, Lamm, 3,18 kg Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,01 € 11,32 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Tundra Lamm 3,18kg Test

5/5
★★★★★ Scheint zu schmecken !
Mary Mai 2022

Mein Hund liebt dieses Futter! Seine Verdauung ist gut und es scheint ihm zu schmecken. Ich empfehle es auf jeden Fall weiter! Es lohnt sich, eine größere Menge zu kaufen, da mein Pudel es sehr gerne frisst. Er ist sehr wählerisch, aber dieses Trockenfutter ist perfekt für ihn. Die anderen Proben und Päckchen haben wir bereits entsorgt. Dies war das letzte Mal, dass ich eine kleine Menge bestelle.

5/5
★★★★★ Der Hund Mags!
Maria Februar 2017

Mein Hund liebt dieses Trockenfutter, auch ohne Zugabe von Leckerlis! Es begeistert ihn, dass er es trocken und ohne sofortiges Trinken genießen kann. Der Preis ist angemessen und die Inhaltsstoffe sind hochwertig, trotz des enthaltenen Fruchtzuckers.

5/5
★★★★★ Top
Bianka P August 2023

Hund ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell versand
Ann November 2018

Alles ist ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tundra
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
glutenfrei
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität, getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Lamm
Kanada
Sack
Hundefutter für alle Altersklassen
hormonfrei
3,18 kg
Inhalt
3.18 kg
1
Lamm
Maße & Gewicht
3,18 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram