Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Trockenfutter 3kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Junior-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,42 €
Ø 24 €
22,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,06 €
Inhalt
1,5 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,42 €
Ø 24 €
22,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,06 €
ab 22,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Junior 3kg Zooland ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Junior 3kg 2-3 Werktage 22,42 € + 3,80 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
• Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Hundefutter - 3 kg Medpets Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Hundefutter - 3 kg vorrätig 31,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Jack Russel Junior 3 kg, 1er Pack (1 x 3 kg) Amazon Marketplace ROYAL CANIN Jack Russel Junior 3 kg, 1er Pack (1 x 3 kg) Auf Lager 31,33 € Versand kostenfrei Gesamt 31,33 € → zum Angebot
• Royal Canin Jack Russell Junior, Welpe, Jack Russell Terrier, Klein (5-10 kg), Kaufland Royal Canin Jack Russell Junior, Welpe, Jack Russell Terrier, Klein (5-10 kg), 2-4 Werktage 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.42 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Junior 3kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,42 € 7,47 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Hundefutter - 3 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 31,15 € 10.3833 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Jack Russel Junior 3 kg, 1er Pack (1 x 3 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,33 € Versand kostenfrei Gesamt 31,33 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russell Junior, Welpe, Jack Russell Terrier, Klein (5-10 kg), Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,06 € 12,69 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy Trockenfutter 3kg Test

5/5
★★★★★ Tolles Junior - Welpenfutter
Christine November 2016

Meine kleinen Jack Russell Terrier lieben dieses Futter! Im Gegensatz zu anderem Trockenfutter, hat Royal Canin Junior eine perfekte Verdauung, Energie und Gesundheit für meine Hunde. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gutes Hundefutter
Nicolas S Oktober 2016

Hundefutter ist ein umstrittenes Thema unter Hundebesitzern, aber aus meiner Sicht ist Royal Canin in Ordnung. Ob es perfekt auf die Rasse abgestimmt ist, ist fraglich. Unser Hund hat es gut vertragen, aber war nicht besonders begeistert.

Wir haben jetzt ein anderes Futter, das sie lieber mag. Insgesamt gibt es jedoch nichts auszusetzen. Mit Royal Canin haben wir gute Erfahrungen gemacht, als unser alter Hund Bauchspeicheldrüsen-schonendes Futter benötigte.

5/5
★★★★★ Annett kunze
Annett k November 2021

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Lubo Januar 2021

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Magen & Darm
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Jack Russell
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Mais, Reis
Sack
Junior-Hundefutter
Inhalt
3 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram