Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy Trockenfutter 500g Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Junior-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,79 €
Inhalt
1,5 kg500g7,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,79 €
ab 4,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Junior 500g Zooland ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Junior 500g 2-3 Werktage 4,95 € + 3,80 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
• Royal Canin Yorkshire Terrier junior 29 0.5kg zooshop-robby Royal Canin Yorkshire Terrier junior 29 0.5kg 3-5 Werktage 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 500g, Grundpreis: € 12,98 / kg muunchy Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 500g, Grundpreis: € 12,98 / kg 2-3 Werktagen 6,49 € Versand kostenfrei Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Royal Canin 35117, Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy 500 g meintierdiscount Royal Canin 35117, Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy 500 g Liefertermin unbestimmt 6,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Junior 500g ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,95 € 9,90 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Royal Canin Yorkshire Terrier junior 29 0.5kg zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy 500g, Grundpreis: € 12,98 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 6,49 € 12.98 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Royal Canin 35117, Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy 500 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 6,79 € 13.58 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:26 Uhr.

Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy Trockenfutter 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Breed Yorkshire Terrier Puppy Trockenfutter 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knochen, Magen & Darm
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Terrier
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Mais, Reis
Sack
Junior-Hundefutter
Inhalt
0,5 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram