Hill's Science Plan Canine Adult Small & Mini Huhn Trockenfutter 3kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: kleine Rassen
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
25,35 €
Ø 23 €
21,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
Inhalt
1,5 kg3 kg6 kg
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
25,35 €
Ø 23 €
21,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
ab 25,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hill's Adult Small & Mini Huhn Hundefutter 3 kg Brekz Hill's Adult Small & Mini Huhn Hundefutter 3 kg 2-4 Werktage 25,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
• Hill's Science Plan Canine Adult Small & Mini < 10kg 3 kg Pellets Shop Apotheke Hill's Science Plan Canine Adult Small & Mini < 10kg 3 kg Pellets 1-2 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Hill's Small and Miniature Adult Hundefutter 3 kg, 1 x 3 kg Amazon Marketplace Hill's Small and Miniature Adult Hundefutter 3 kg, 1 x 3 kg 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
• Hundekroketten Wissenschaftsplan Erwachsene kleine und Mini-Hühner - Hügel Kaufland Hundekroketten Wissenschaftsplan Erwachsene kleine und Mini-Hühner - Hügel 3-5 Werktage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
Varianten: Hill's Science Plan Canine Adult Small & Mini Huhn Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hill's Adult Small & Mini Huhn Hundefutter 3 kg ✓ Bester Preis Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,35 € 8,45 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Hill's Science Plan Canine Adult Small & Mini < 10kg 3 kg Pellets Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,95 € 10,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Hill's Small and Miniature Adult Hundefutter 3 kg, 1 x 3 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Hundekroketten Wissenschaftsplan Erwachsene kleine und Mini-Hühner - Hügel Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,67 € 15,22 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Hill's Science Plan Canine Adult Small & Mini Huhn Trockenfutter 3kg Test

5/5
★★★★★ Das iast ein hochwertiges Produkt
tommi November 2018

Mein wählerischer kleiner Liebling liebt die neuen Futterstücke! Die Größe ist perfekt als Belohnung und das Produkt ist gut verdaulich. Absolut empfehlenswert! Werde ich definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr wertvolles Futter
Jule135 Juni 2016

Dieses Futter ist perfekt für kleine Hunde. Die kleinen Kroketten sind leicht zu kauen und sorgen für eine gute Verdauung. Mein Hund liebt dieses Futter und genießt es sehr. Die Kroketten eignen sich auch hervorragend als Leckerli. Ich empfehle den Kauf dieses Futters auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Hills Futter
Jean M Februar 2024

Futter sehr gut nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Futter
Dieter C Januar 2024

Mein Hund ist es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Fell, Haut, Immunsystem
Hill's
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
3 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram