Wolfsblut Down Under Adult Black Angus Beef Nassfutter 400g Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - getreidefrei - glutenfrei - ohne Geschmacksverstärker Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Inhalt
400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,94 €
Ø 18 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 17,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolfsblut Down Under - Rind mit Kart. 6 x 0,395g, Grundpreis: € 7,29 / kg muunchy Wolfsblut Down Under - Rind mit Kart. 6 x 0,395g, Grundpreis: € 7,29 / kg 2-3 Werktagen 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• WOLFSBLUT Adult Down Under - Black Angus Beef mit Kartoffeln - 6x395 g 2,37 kg, Fressnapf
WOLFSBLUT Adult Down Under - Black Angus Beef mit Kartoffeln - 6x395 g 2,37 kg, 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Wolfsblut Down Under Adult 6x395g, Grundpreis: € 8,81 / kg ZooRoyal Wolfsblut Down Under Adult 6x395g, Grundpreis: € 8,81 / kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• Wolfsblut - Down Under - 6 x 395 g - Black Angus Beef - Nassfutter -... Amazon Marketplace Wolfsblut - Down Under - 6 x 395 g - Black Angus Beef - Nassfutter -... 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Varianten: Wolfsblut Down Under Adult Black Angus Beef Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wolfsblut Down Under - Rind mit Kart. 6 x 0,395g, Grundpreis: € 7,29 / kg ✓ Bester Preis muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 17,94 € 7.5696 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Adult Down Under - Black Angus Beef mit Kartoffeln - 6x395 g 2,37 kg, Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € 8.4346 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Wolfsblut Down Under Adult 6x395g, Grundpreis: € 8,81 / kg ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 20,89 € 8.8143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Wolfsblut WB783960, Wolfsblut Down Under Adult 395 g - 6 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 20,99 € 8.8565 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Wolfsblut - Down Under - 6 x 395 g - Black Angus Beef - Nassfutter - Hundefutter - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Wolfsblut Down Under Adult Black Angus Beef Nassfutter 400g Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden 😀
Claus Januar 2024

Nachdem ich verschiedene Hundefuttersorten ausprobiert hatte und immer wieder auf Probleme gestoßen war, bin ich mit diesem Produkt wirklich zufrieden. Die kleinen Scheißerli sind genau richtig, weder zu hart noch zu weich. Solange es funktioniert, werde ich dabei bleiben und es weiterhin füttern. 🐶👍🏼 #Hundefutter #zufrieden #Haustierpflege.

5/5
★★★★★ Alles Super
Thomas Mai 2024

Alles Super von A bis ZDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bella ist richtig scharf drauf!
Leseratte39 Juli 2023

Meine 12-jährige Chihuahua-Hündin frisst es mit Begeisterung. Ich würde mir für Kleinhunde 200-Gramm-Dosen wünschen! Friere es ein in kleiner Tupperdose. Geschmack scheint sich nicht zu verändern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Mausemax April 2022

Unser Hund hat eine Getreide Unverträglichkeit und frisst das Futter gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Allergie, Immunsystem, Magen & Darm
Wolfsblut
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Lebensmittelqualität, getreidefrei, glutenfrei, ohne Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Farbstoffe, ohne pflanzliche Öle, sojafrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Büffel
Deutschland
3-Schicht-Material, Sack, Ventiltechnik
Adult-Hundefutter
Inhalt
Omega-3-Fettsäuren, Omega-6-Fettsäuren
0,4 kg
2.37 kg
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram