ROTH Schultüte 70 cm Einhornportrait Einschulungstüte
Besonderheiten: mit Filzabschluss - mit Holzspitze
Farbe: lila
Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
15,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
"ROTH Schultüte "Einhornportrait, rund, 700 mm"
2-3 Werktage
15,07 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,02 €
→ zum Angebot
-
ROTH Schultüte groß Einhornportrait 70 cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss...
Auf Lager
18,79 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 25,78 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte 70cm rund Einhornportrait
8-10 Werktage
21,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
ROTH Schultüte 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
ROTH Schultüte 70 cm Einhornportrait Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Schultüte 70 cm Einhornportrait? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Filzabschluss, mit Holzspitze
Farbe
lila
Form
rund
Länge
70 cm
Motiv
Adler
Produkttyp
Einschulungstüte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen