ROTH Schultüte 70 cm Feuerwehrmann Einschulungstüte
Besonderheiten: mit Filzabschluss - mit Holzspitze
Farbe: mehrfarbig
Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
15,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
"ROTH Schultüte "Feuerwehrmann", rund, 700 mm"
2-3 Werktage
15,07 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,02 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Feuerwehrmann 70cm Bis zu 4 Werktage 17,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
-
Roth Schultüte Roth Schultüte Feuerwehrmann 70cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
-
ROTH Schultüte groß Feuerwehrmann 70 cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss -
Auf Lager
18,69 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 25,68 €
→ zum Angebot
Varianten:
ROTH Schultüte 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
ROTH Schultüte 70 cm Feuerwehrmann Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Schultüte 70 cm Feuerwehrmann? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Filzabschluss, mit Holzspitze
Farbe
mehrfarbig
Form
rund
Länge
70 cm
Motiv
Feuerwehrmann
Produkttyp
Einschulungstüte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen