ROTH Schultüte 70 cm Marvel Spiderman Einschulungstüte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Filzabschluss - mit Holzspitze Farbe: mehrfarbig Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,92 €
Ø 15 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,92 €
Ø 15 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,46 €
ab 14,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH Schultüte Marvel Spiderman - rund 70 cm. Mc Büro ROTH Schultüte Marvel Spiderman - rund 70 cm. auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 14,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
• "ROTH Motiv-Schultüte "Marvel Spiderman", rund, 700 mm" Voelkner marketplace "ROTH Motiv-Schultüte "Marvel Spiderman", rund, 700 mm" 12-17 Werktage 15,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 70 cm - rund, Fillzverschluss,... Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 70 cm - rund, Fillzverschluss,... Auf Lager 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Marvel Spiderman, 70 cm, rund, Filzverschluss, Roth-Spitze, Otto Roth Schultüte Marvel Spiderman, 70 cm, rund, Filzverschluss, Roth-Spitze, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.92 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ROTH Schultüte Marvel Spiderman - rund 70 cm. ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 14,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
"ROTH Motiv-Schultüte "Marvel Spiderman", rund, 700 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 15,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 70 cm - rund, Fillzverschluss, ROT(H)-Spitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,05 € Versand kostenfrei Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Roth Schultüte Marvel Spiderman, 70 cm, rund, Filzverschluss, Roth-Spitze, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

ROTH Schultüte 70 cm Marvel Spiderman Test

5/5
★★★★★ top
Kerstin Juli 2025

Prima schnelle Lieferung und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leider keine schleife dabei
hagemeister Juli 2025

Sieht super aus würde auch 5 Sterne vergeben aber mir fehlt die schleife dazu!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Filzabschluss, mit Holzspitze
mehrfarbig
rund
70 cm
Spiderman
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram