ROTH Schultüte 100 cm Marvel Spiderman Einschulungstüte

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Holzspitze - mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: eckig
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,03 €
Ø 27 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,03 €
Ø 27 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 31,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 100 cm - 6-eckig, Tüllverschluss, Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 100 cm - 6-eckig, Tüllverschluss, Auf Lager 31,03 € Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Marvel Spiderman, 100 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, Otto Roth Schultüte Marvel Spiderman, 100 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,71 € Versand kostenfrei Gesamt 32,71 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 100 cm eckig Tüllverschluss... Kaufland ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 100 cm eckig Tüllverschluss... 1-2 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 100 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.03 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 100 cm - 6-eckig, Tüllverschluss, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,03 € Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Roth Schultüte Marvel Spiderman, 100 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,71 € Versand kostenfrei Gesamt 32,71 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Marvel Spider-Man 100 cm eckig Tüllverschluss ROT(H)-Spitze Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,99 € 105,85 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.

ROTH Schultüte 100 cm Marvel Spiderman Test

5/5
★★★★★ Tolle Quallität
Andy August 2024

Die Schultüte wurde sicher verpackt geliefert, entspricht optisch den Produktbildern und wirkt hochwertig; die mitgelieferte Spitzenkappe erhöht die Stabilität beim Abstellen und erleichtert das Handling.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Filienchen Mai 2025

Gut verarbeitet, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Roth Schultüte
Irene S Juni 2024

Schnelle Lieferung, Ware genauso wie beschrieben perfekt. Bin begeistert. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super...hat zwar länger gedauert im Versand als angegeben aber die Tüte ist toll und stabil
Super P Juni 2024

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Holzspitze, mit Tüllabschluss
mehrfarbig
eckig
100 cm
Spiderman
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram