Roth Edition ROTH Magic Pegasus 70cm round Mädchen-Schultüte

Produkttyp: Mädchen-Schultüte Besonderheiten: mit Glitzer - mit Tüllabschluß Farben: lila - rosa - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
21,63 €
Ø 17 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
21,63 €
Ø 17 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
ab 21,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte 70cm rund Magic Pegasus METRO Roth Schultüte 70cm rund Magic Pegasus 8-10 Werktage 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Magic Pegasus, 70 cm, rund, mit weißem Filzverschluss, Rot(h)... Otto Roth Schultüte Magic Pegasus, 70 cm, rund, mit weißem Filzverschluss, Rot(h)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Magic Pegasus 70 cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss - Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Magic Pegasus 70 cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss - Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Magic Pegasus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.63 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte 70cm rund Magic Pegasus ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Roth Schultüte Magic Pegasus, 70 cm, rund, mit weißem Filzverschluss, Rot(h) Spitze Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Magic Pegasus 70 cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Roth Edition ROTH Magic Pegasus 70cm round Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roth Edition ROTH Magic Pegasus 70cm round? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mädchen-Schultüte
Farbe & Design
mit Glitzer, mit Tüllabschluß
lila, rosa, weiß
rund
Einhorn, Pegasus
Maße & Materialien
70 cm
Karton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram