ROTH Schultüte 35 cm Disney Minnie Mouse Geschwisterschultüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,80 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,62 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,80 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,62 €
ab 5,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte 35cm rund Disney Minnie Maus METRO Roth Schultüte 35cm rund Disney Minnie Maus 4-7 Werktage 5,80 € + 5,94 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte klein Disney Minnie Mouse 35 cm - rund, Tüllverschluss -... Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Disney Minnie Mouse 35 cm - rund, Tüllverschluss -... Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Disney Minnie Maus, 35 cm, rund, Tüllverschluss,... Otto Roth Schultüte Disney Minnie Maus, 35 cm, rund, Tüllverschluss,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,62 € Versand kostenfrei Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte 35cm rund Disney Minnie Maus ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 5,80 € + 5,94 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
ROTH Schultüte klein Disney Minnie Mouse 35 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Roth Schultüte Disney Minnie Maus, 35 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,62 € Versand kostenfrei Gesamt 12,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.

ROTH Schultüte 35 cm Disney Minnie Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 35 cm Disney Minnie Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
35 cm
Minnie Mouse
Geschwisterschultüte
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram