ROTH Schultüte 35 cm Marvel Avengers Geschwisterschultüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,80 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,62 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,80 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,62 €
ab 5,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte 35cm rund Marvel Avengers METRO Roth Schultüte 35cm rund Marvel Avengers 4-7 Werktage 5,80 € + 5,94 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte klein Marvel Avengers 35 cm - rund, Tüllverschluss -... Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Marvel Avengers 35 cm - rund, Tüllverschluss -... Auf Lager 9,39 € Versand kostenfrei Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Marvel Avengers, 35 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte, Otto Roth Schultüte Marvel Avengers, 35 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,62 € Versand kostenfrei Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte 35cm rund Marvel Avengers ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 5,80 € + 5,94 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
ROTH Schultüte klein Marvel Avengers 35 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,39 € Versand kostenfrei Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Roth Schultüte Marvel Avengers, 35 cm, rund, Tüllverschluss, Geschwistertüte, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,62 € Versand kostenfrei Gesamt 12,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

ROTH Schultüte 35 cm Marvel Avengers Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 35 cm Marvel Avengers? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
35 cm
Marvel Avengers
Geschwisterschultüte
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram