ROTH Geschenk Schultüte 35 cm Delfine Geschwisterschultüte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Tüllabschluss Farben: blau - rosa Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 3,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH 673743 Motiv-Schultüte Delfine 35 cm idee+spiel ROTH 673743 Motiv-Schultüte Delfine 35 cm 5 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• ROTH Geschenk-Schultüte groß Delfine 35 cm - rund Tüllverschluss -... Amazon Marketplace ROTH Geschenk-Schultüte groß Delfine 35 cm - rund Tüllverschluss -... Auf Lager 4,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Delfine, 35 cm, rund, mit Tüllverschluss, Zuckertüte für Otto Roth Schultüte Delfine, 35 cm, rund, mit Tüllverschluss, Zuckertüte für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Geschenk Schultüte 35 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ROTH 673743 Motiv-Schultüte Delfine 35 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
ROTH Geschenk-Schultüte groß Delfine 35 cm - rund Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Roth Schultüte Delfine, 35 cm, rund, mit Tüllverschluss, Zuckertüte für Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

ROTH Geschenk Schultüte 35 cm Delfine Test

2/5
★★☆☆☆ Das Geld nicht wert
Petra B August 2023

Das Preis-Leistungsverhältnis dieses Produkts ist nicht optimal. Die Schultüte wirkt billig und bietet wenig Platz. Zudem wurde sie in einem Briefumschlag geliefert, was zu einer verbeulten Form führte. Eine alternative Verpackungsmethode wäre hier angebracht.

Aufgrund dieser Mängel Punkteabzug. Generell schockiert mich auch der hohe Preis für Schultüten.

3/5
★★★☆☆ Kleiner als erwartet
Aileen S August 2022

Für diese Größe ziemlich teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
blau, rosa
rund
35 cm
Filz
Geschwisterschultüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram