ROTH Schultüte 35 cm Polizei 110 Geschwisterschultüte
-
Günstigster Preis
ROTH 673740 Motiv-Schultüte Polizei 110 35 cm
3 Werktage
3,99 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 10,49 €
→ zum Angebot
-
ROTH Geschenk-Schultüte klein Polizei 110" 35 cm - rund Tüllverschluss -
Auf Lager
4,99 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 11,49 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Polizei 110, 35 cm, rund, mit blauem Tüllverschluss,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ROTH Schultüte 35 cm Polizei 110 Test
Am 14. 06. 23 habe ich meine Bewertung abgegeben. Die gleiche Qualität wie beim anderen Produkt.
Es wäre praktisch, wenn man beides zusammen kaufen könnte. Spart Zeit! Liebe Grüße.
Leider war die Verpackung der Tüte nicht optimal, da sie in einem dünnen Karton mit Packpapier geliefert wurde, was zu Beschädigungen führte. Die Tüte hatte einen Knick und leichte Farbfehler aufgrund des Transports. Trotzdem gefällt mir das Produkt an sich gut und ist als Geschenk gedacht.
Für eine bessere Präsentation würde ich jedoch eine stabilere Verpackung bevorzugen. Als Geschwistertüte für Kleinkinder ist sie geeignet, aber für Geschenke möchte ich eine unbeschädigte Tüte erhalten. Wenn die Verpackung verbessert wird, kann ich sie weiterempfehlen.
Schöne Tüte, nur beim befüllen der Tüte muss man auf dei Spitze aufpassen das diese nicht umknickt wenn der Inhalt etwas schwerer wird. Sonst Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ist eine kleine aber für süßes reicht die aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen