ROTH Rohling 85 cm rot Schultütenrohling
Besonderheit: mit Holzspitze
Farbe: rot
Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROTH Schultüten-Rohling rot - eckig 85 cm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
13,35 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte 85cm eckig Basteltüte rot
16-20 Werktage
21,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,52 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Rohling, 85 cm, eckig, ohne Verschluss, Zuckertüte zum Basteln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Varianten:
ROTH Rohling 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
ROTH Rohling 85 cm rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Rohling 85 cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Holzspitze
Farbe
rot
Form
eckig
Länge
85 cm
Produkttyp
Schultütenrohling
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen