ROTH Rohling 85 cm mint Schultütenrohling
Besonderheit: mit Holzspitze
Farbe: grün
Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROTH Schultüten-Rohling mint - eckig 85 cm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
13,35 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
-
ROTH Schultüten-Rohling ohne Verschluss, 850 mm, mint
12-17 Werktage
14,02 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,51 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Basteltüte 85cm mint, eckig Schultüte Zuckertüte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Varianten:
ROTH Rohling 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.
ROTH Rohling 85 cm mint Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Rohling 85 cm mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Holzspitze
Farbe
grün
Form
eckig
Länge
85 cm
Produkttyp
Schultütenrohling
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen