ROTH Rohling 85 cm weiß Schultütenrohling
Besonderheit: mit Holzspitze
Farbe: weiß
Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
15,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roth Schultüte 85cm eckig Basteltüte weiß
2-6 Werktage
15,70 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 22,54 €
→ zum Angebot
-
ROTH Schultüten-Rohling ohne Verschluss, 850 mm, weiß
2-3 Werktage
16,33 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,28 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Rohling, 85 cm, eckig, ohne Verschluss, Zuckertüte zum Basteln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Varianten:
ROTH Rohling 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.
ROTH Rohling 85 cm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Rohling 85 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Holzspitze
Farbe
weiß
Form
eckig
Länge
85 cm
Produkttyp
Schultütenrohling
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen