ROTH Rohling 85 cm ultramarinblau Schultütenrohling
Besonderheit: mit Holzspitze
Farbe: blau
Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROTH Schultüten-Rohling ultramarin - eckig 85 cm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
13,35 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte 85cm eckig Basteltüte ultramarinblau
16-20 Werktage
21,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,52 €
→ zum Angebot
-
Roth Schultüte Rohling, 85 cm, eckig, ohne Verschluss, Zuckertüte zum Basteln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Varianten:
ROTH Rohling 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
ROTH Rohling 85 cm ultramarinblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ROTH Rohling 85 cm ultramarinblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Holzspitze
Farbe
blau
Form
eckig
Länge
85 cm
Produkttyp
Schultütenrohling
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen