ROTH Schultüte 22 cm Achtung Bagger Geschwisterschultüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,10 €
ab 2,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Roth Motiv-Schultüten Achtung Bagger, 22cm, rund,... Otto Roth Schultüte Roth Motiv-Schultüten Achtung Bagger, 22cm, rund,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Roth Schultüte 22cm rund Achtung Bagger METRO Roth Schultüte 22cm rund Achtung Bagger 4-7 Werktage 4,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte klein Achtung Bagger 22 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Achtung Bagger 22 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Auf Lager 14,10 € Versand kostenfrei Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 22 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Roth Motiv-Schultüten Achtung Bagger, 22cm, rund, Tüllverschluss, ✓ Bester Preis Otto Kiids Vertriebs GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Roth Schultüte 22cm rund Achtung Bagger METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
ROTH Schultüte klein Achtung Bagger 22 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,10 € Versand kostenfrei Gesamt 14,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

ROTH Schultüte 22 cm Achtung Bagger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 22 cm Achtung Bagger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
22 cm
Bagger
Geschwisterschultüte
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram